И снова повернули назад :(
БеременностьЖивот ночью опустился, схватки начались. Болезненные блин. Приезжаю такая радостная в больницу, думаю вот вот! А раскрытия блин нет, все тот же палец один! Ну говорят, вы еще не в родах, вы еще беременная! Да блин!
Дали парацетомола, отправили домой спать. Говорят если не пройдут и станут болезненнее - приезжай назад. И каждый раз спрашивала: согласна? Нееееет, не согласна, хочу рожааааать!!!!
Сердцебиение ребенка отличное, схватки 47 баллов. Спросила сколько максимум - максимум 100 баллов на родах.
Все прошло :( может к счастью, а то всю ночь бегала по квартире: то вещи в стирку закидывала, то план писала для мужа, то дособирала сумку. И конечно карту беременной забыла!) Ну вот такие новости. Вообщем фига с два я поеду в роддом, хватит и двух раз!