Милые ББешечки, решила прикупить азбуку для малыша, но их так что-то много, глаза разбегаются.
Может уже кто купил и книга нравится (и вам и ребенку) дайте ссылку, чтобы я могла обратить внимание.
Может уже кто купил и книга нравится (и вам и ребенку) дайте ссылку, чтобы я могла обратить внимание.
