Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Королев

Азбука (букварь)

Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

у нас их столько перебывало

лучше всего азбука олеси жуковой ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

( для девочек отдельно) сработала - средний сынуля с 3 лет сам читает, а сейчас ему 5 и он читает более бегло, чем старший  сын-школьник))) к ней в комплект покупала книжку где буквы из пластилина-шнурков, другого подручного материала)))

а на курсах по подготовке в 1 класс очень любят букварь другой Жуковой  -- зеленый)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.bookarchive.ru/detskaja/razvitie/141559-bukvar-dlja-malyshejj-ot-2-do-5.html - вот этот самый клевый - сам требует достать эту книгу - очень все понятно. интересно и красивые картинки

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

 

Спасибо, тоже к ней приглядывалась!
0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень

У нас книга, с кнопочками, говорит буквы и предметы на эти буквы. Лизке нравится!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Оленька, у нас Бахтина. Мне очень нравится!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Спасибо девочки  

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

однозначно Бахтина. У нас и букварь и матиматика)))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Королев

мне тоже бахтина нравится

0
28.10.2011
Жуткий сушняк! Захотелось поиграть в квест?

Похожие записи