Молодчинка, я конечно тоже сделала, но уже прямо чуть ли не в последний момент... Спасибо бебиблогу пристроечкам))) термобелье как раз в тему оказалось. а Егорке прикупили мелки для ванны (случайно увидела, когда в Метро закупались). Я в том плане, что ты готовилась предварительно.