Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Москва

Урааааааааа!

Мама мальчика (18 лет) Москва
Настен , лучше немного попозже ...где то с 3 месяцев . А еще 2 кг скинула , уже 64 вешу :)) осталось 9 !!
0
13.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну ты даешь! Молодчина!!!
0
15.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово

я начала пресс качать через два мес после родов (ребенок на ГВ), хотя мои лишние 6 кг почему-то превратились в лишние 8 кг

0
13.01.2008
И снова здравствуйте!!! Больше не новорожденные!

Похожие записи