Сегодня достала из долгого ящика 2 пары джинс, что носила до беременности и каково же было мое удивление, когда молния на мне застегнулась. Вот чего не ожидала! До беременности весила 60 кг., за беременность 17 кг. набрала, после родов 13 сразу потеряла, потом парочку килограммчиков уже дома набрала. В итоге, лишними оказались 5-6 килограммов.
Девоньки, а когда уже можно потихоньку спортом заниматься, если я грудью кормлю? Например, пресс покачать, хотя бы в домашних условиях?