Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Сейчас только начало декабря

начали на весну куртки прикупать))))

0
09.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Молодцы))) Я одну заказала (хоть бы пришла))) + с той весны две как раз будут, но они мне уже надоели (на даче в них ходить будем). Я еще хочу сапожки кроксы прикупить на мокрую погоду)

0
11.12.2011

а у меня мурсу...а у старшего ральф.

0
11.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ральф, кот. дутые а внизу резина? Или обычные резиновые? Я классические пальтишки видела на сайте гэп и олд неви вроде) Я очень хочу себе хантеры купить)

0
11.12.2011

и я хочу хантеры.

да пальто гэп хочу

0
11.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А я в девчачьи куртки ральф лорен влюблена) Жаль в том году не получилось заказать((( Заказываю, а не приходит - разбирают быстро(

0
11.12.2011

придет куда денется) я ищу вот классическое пальто Вэлке

0
11.12.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне это оч знакомо, еще по предыдущ году!))
0
10.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я всегда заранее покупаю)) Так как прихожу в магазин, вижу что-то красивое/симпатичное/интересное, беру на вырост, т.к. на "сейчас" уже полно))) А в итоге и на вырост получается много))) И  игрушками также))) А вдруг потом все раскупят)

0
11.12.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Аналогично!)) но я по одежде убиваюсь, по игрухам не так!))
0
11.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А я наверно даже больше по игрушкам))) Сейчас про магазинчик напишу, понравился)

0
11.12.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Давай! Про игрухи только у тебя и черпаю!)))
0
11.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Мне очень приятно)) У нас пока сайт этого магазина не доделали(( Не смогла зайти) Попробую с зарубежного картинки накидать))) Еще интереснее ELC)))

0
11.12.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Нет, после того как на голрьком опыте убедилась что растут они гораздо быстрее :) Столько одежы отдавала даже не одеваной :) Ксюшка ты хомяк :)

0
08.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Лен, мы в основном все успеваем поносить, кроме каких-то нарядных вещичек)

0
09.12.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Вы молодцы :) Я со старшими тоже запасалась а с Ноюшкой подкупаю по мере надобности :)
0
10.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Лен, хотя вам в Америке можно и по мере надобности брать)) Я то заказываю у вас много((( В Москве все раза в три дороже((( Поэтому и приходится заранее, а то не успеет к сезону прийти)

0
11.12.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

ну у меня ттт не так много застопорила себя

0
09.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже пытаюсь))) Иначе еще больше было бы)))

0
09.12.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
На лето только босоножки уже прикупила))

Долго не могла остановиться, но ТТТ бросила это дело, теперь только раз в сезон судорожно все скупаю)))
0
10.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я босоножки купила, туфельки купила, кеды заказала))) Останется только резиновые сапожки купить и кроксы на лето))) Ну и там уже докупать, что понадобится))) С однйо стороны экономия - не надо сразу все окупать + на скидках многое можно купить, а сдругой стороны ближе к лету много нового хорошего увижу)

0
11.12.2011

по возможности тоже запасаюсь) обувь на весну, куртка, шапка - все есть...хочу еще слитник купить - люблю я слитные комбезы)и в закупках на лето одежду заказала уже, тк потом все дороже будет

0
09.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ян, и я слитные люблю) Удобнее они) Точно про дороже)))

0
11.12.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

ухты! даже на зиму! У меня только на лето уже есть запасы новой одежды))) тоже не могу устоять!

0
09.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

)))

0
11.12.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

не, мы пока ничего не покупали наперед. Но кое-что нам отдали на вырост - к весне-лету будет хорошо.

0
09.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Это здорово))) Нам уже надарили на лето)))

0
11.12.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас много чего на весну... На лето пока нет... Ещё только  начинают приходить летние коллекции

0
08.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А я из старых покупаю, хотя знаю что летом все равно не удержусь - увижу красоту  буду покупать))) Но у меня еще есть что купить: шортики, купальники, бриджики, леггинсы))) Может сарафанчик еще один куплю)))

0
11.12.2011
Наталья
Лерочка, 5 лет 2 месяца Москва

Я тоже все на лето покупаю и покупаю. Прошу у мужа кредитку у меня забрать, а он говорит: "Да, ладно, покупай, если хочется"))))

0
08.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Это ж замечательно))) Мой тоже молчал-молчал))) А тут даже маме своей запретил игрушки покупать..Сказал ХВАТИТ))) Про одежду пока молчит)

0
11.12.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

:))))я уже распродавать свой перехап начала,так как понимаю,что просто нереальное количество вещей у нас!но все равно опять покупаю


у меня уже лежит комбез на 3 годв:))

0
08.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ооо, супер))) У меня есть комбез на рост 104 см))) А Ариша сейчас 85))) Тоже видимо на 3 года))) или даже 4) Детские вещички такие миленькие)

0
11.12.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва

пока не брали)

0
10.12.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ты молодец, держишься)))

0
11.12.2011
А честное голосование бывает??? Магазин игрушек Imaginarium

Похожие записи