Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Список Приданого для малыша с картинками (Оригинал)

Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное за пост! Просто кладезь полезной информации! Утащу в закладки=)

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, рада, что пригодился))) я еще скоро буду обновлять его, еще новые товары понравились с сыном)

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Буду ждать!

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Через минут 5 посмотри, добавлю сейчас)

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хорошо!

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ксения, меня очень заинтересовала Ваша колыбель! Одно "но": она, наверное, невысокая? Это минус? 

Хотя, балкон утеплен...

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Меня тоже высота смущала, но в итоге вполне удобно)))
Я изначально хотела симплисити (из-за капюшона), но она внизу широкая очень, а я ее планировала из комнаты на кухню возить( В итоге эта колыбель по всем параметрам подошла!! И нравится, что у нее функции качание/колеса/статичное одним нажатием ноги меняются))) 
0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А где вы заказывали ее? Во сколько обошлась, если не секрет?

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Если честно, то сайт даже не помню..Хотела на акушерство.ру взять, но не было этого цвета. За 13500 купила
0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне цвет не принципиален=) Спасибо, рассмотрю ее.

Эх, бессонные ночи=) Теперь буду выбирать между ХТ и этой колыбелью...

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ХТ потом еще пригодится, а колыбель на отдых не возьмешь;)))

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это с одной стороны, и это конкретный перевес=)

Но! С другой стороны, колыбель будет более комфортнее для новорожденного: дно горизонтальное полностью.

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Признаюсь, сын гораздо лучше спит в стульчике и коляске, чем в колыбели( Туда только на ночь укладываю. Т.к. если укачать на руках, а потом положить в стульчик или коляску, то засыпает, а в колыбели просыпается... Видимо менее уютно в ней...

В коляске наверно вообще лучше всего спит (но я еще кладу мягкий вкладыш от стульчика). Ее и покатать/покачать можно, хорошо засыпает, когда катаю)

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Значит, надо углубиться в Мак=)

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот мои посты о нем;))) У меня модель предыдущая, новые покруче еще;)))

Отзыв о Maclaren XT после 2 месяцев "испытаний" в Крымуhttp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1574207

Описание моего нелегкого выбора коляски для отдыха. А также много фотографий и подробное описание Maclaren XThttp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1274348

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, сейчас посмотрю!

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не за что)))

0
28.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

ориентируясь на твой список уже купила: кроватку Baby Italia музыкальный ортопедический матрас Pali, муслиновые пеленки mothercare, мобиль 3 в 1 Tiny Love, такую же люльку и погремушку цветочек (только белую с черным), еще купила ванночку с гамаком Fisher Prise, пеленку-кокон Miracle Blanket Red Castle, постельное 2 комплекта + балдахин и держатель Piccolino. Еще смотрю люльку (это пункт у меня под вопросом) , автокресло и развивающий музыкальный коврик. Вообщем ты мой гуру. Да и теперь мне приспичили пеленки на липучках)))))

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Круто!!!! Спасибо, мне так приятно!!!! Цветочек контрастный это очень здорово!!! Жаль я его не увидела...А что за музыкальный матрас? Вот насчет люльки и я начала сомневаться, тк у нас еще будет априка стульчик колыбель, а у тебя тини лав 3 в 1...

0
21.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Матрас ортопедический Pali Spring (120 х 60 см)

Матрас с конусными пружинами разной плотности. Для правильного развития позвоночника ребенка педиатрами предписывается использование матраса с различными плотностями сторон. В данном матрасе одна сторона рассчитана на вес ребенка до 15 кг, вторая – от 15 до 30 кг.

Еще одна особенность матраса – музыкальная шкатулка (кнопка расположена сбоку матраса). Все материалы, используемые при изготовлении матраса, – экологически чистые. Высота 15см.

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оооо, интересно))) Не слышала о таком;))) Круто)

0
21.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Да Тини Лав 3 в 1

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Измаил

Супер список!!! Спасибо огромное!))) Можно стырю ссылочку в свой дневник? Боюсь потерять. Уже купила часть вещей 56, 62, 68. Что-то из мелочей еще, но еще СТОЛЬКО ВСЕГО!!! 

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, можно))) Спасибо, я рада, что понравился))) Ничего, все потихоньку купите))) Я тоже вещички купила, сейчас потихоньку начала остальное покупать)))

0
31.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Измаил

big_smiles_166.gif И я пошла в сеть за покупками)

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

big_smiles_150.gif

Приятных покупок!!!!!! Я так люблю покупать вещички;))))

0
02.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Измаил

Первый раз прочитала Ваш список и даже страшно стало - сколько всего надо купить! Как же это организовать, что бы большими заказами, а не по мелочевке??? super_smilies046.gif А сегодня просматриваю снова и понимаю, что осталось всего-ничего)))) Это чувство волшебное!!! super_smilies094.gif Но голова квадратная и в глазах как будто песок от огромного количества сайтов, информации... big_smiles_280.gif И почему я не умею растягивать удовольствие? Казалось бы, сиди, выбирай все 9 месяцев, заказывай понемногу. Нет же, мне, что бы успокоится, надо напротив всего списка галочек наставить! Лежу обессиленная в горе детских принадлежностей, балдею от души и понимаю, что сегодня я буду спать спокойно... big_smiles_75.gif )))))))) super_smilies082.gif Еще раз спасибо за список, очень пригодился!

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что список пригодился!!! Я тоже такая!!! У меня уже почти все есть;))) Причем не думаю брать, а тут бац и скидка или еще что-то и я покупаю;)))

0
04.02.2014
Мама девочки (11 лет) Вена

Супер! Найдены ответы на многие вопросы! Ксения, спасибо! 

А подскажите, колыбелька до какого возраста, месяцев до 6? Все никак не могу решить- нужна ли она. 

Или взять дневную кроватку типа такой от стокке. В нем есть и шезлонг. (Хотя я уже настроилась купить шезлонг Baby Björn). 

Давайте дружить! 

0
21.04.2014
Мама девочки (11 лет) Вена
4d8a7bf5aec1f5c67b635d9889c72431.jpgfbe959f64adfeb4e71079345217aa4d5.jpg
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, я рада, что пост понравился! я купила колыбель babyhome dream, по отзывам даже до 8 мес некоторые спят))) она примерно 80 см в длину))) Стокке прикольная, но у нее вроде нет колёс!? Мне они важны были, а в babyhome есть и колеса, и качание)))

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Вена

Да, колес у них нет((( но я в магазине ее просто катала по паркету. 

А вы колыбельку как основное спальное место используете в это время или все таки дополнительное, имея кроватку? 

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

будем как основное) кроватка есть, но пока у родителей будет стоять))) мне с дочкой не хватало колыбели, первые пару месяцев ей было комфортнее в люльке от коляски)

0
22.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

вроде как со всем согласна, но считаю еще необходимая вещь это увлажнитель воздуха

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас есть) вещь супер...напишу, спасибо) в подарки наверно запишу)

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Гомель

спасибо большое за список!!!))




0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рада, что понравился)

0
05.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Ксюша, очень хотела у вас спросить про круг для купания и жирафика Софи? Стоит ли покупать? И можно к вам в друзья, люблю читать ваши посты о приданом?)

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Татьяна, да, конечно можно в друзья)) Круг для купания стоит;) Второму скоро тоже куплю) А вот про Софи, дочке больше игрушки LANCO понравились)

 Они мягче)

0
05.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, нужно будет посмотреть ланко)

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск

Божечки! Сколько всего полезного!!!!! Добавлю ваш список в закладки! Спасибо, что нашли время изложить список еще и с фото... Это просто кладезь информации!!!! super_smilies054.gif

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Евгения, спасибо!!!!!!! Мне очень приятно, что мой пост пригодился!!!!

0
21.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Спасибо! Сколько же ушло времени.. какую вы полезную (для многих беременяшек) работу проделали

super_smilies082.gif

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо, что оценили мой труд!!! Сначала потихоньку писала, а потом как взялась и за пару дней написала)))

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пост суперский!! у нас был игровой центр  как на последнем фото, двухсторонний, но он не крепится на кроватку и явно не с 3 месяцев, мы в него играли долго, но месяцев с 8 наверное)) Суперская игрушка, стоит она конечно не дешево(

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, надо еще раз глянуть, может чуть другой был, там прям крепления были показаны;))) я в подарок кому- нибудь закажу;)

0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Просто потрясающий список! Сколько я их уже видела-перевидела, но этот превзошел все мои ожидания. СПАСИБО!!!
0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, мне очень приятно,что пригодился))))
0
02.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Очень понравился ваш пост! Все по полочкам и все ясно! Не подскажите, как бы мне его так тут сохранить, чтобы найти потом легко?
0
24.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Анастасия! Рядом с названием поста справа есть звездочка, так вы в избранное его добавите)

0
28.06.2014
Москва

Замечательный список! Спасибо)

А Вы вот многое для второго ребенка повторно покупаете (автокресло, например, солнечную игрушку). Вышло из строя? Или отдали?

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!

Автокресло сестра давала в первый раз, а дугу я продала

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва

Какой хороший список!! Очень полезный и с картинками, сразу видно что как выглядит 

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!)))

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Огромное спасибо!!! Прекрасный список, и очень понятный для не опытных будущих мам!)  Беру на заметку, и пойду в магазин с ним)

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что список понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)))
0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Браво вам! Просто невероятно обширный и познавательный пост! И главное, что все понятнее мне сразу стало! СПАСИБО!)))

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я очень рада, что мой пост хоть немного помог!!!!!!!! Спасибо за приятные слова!!!!!!!!!!!!!!!!))))
0
14.01.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ксень а манеж бебихоме продала уже? и шезлонг?

0
17.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, Ксень, продала. Только одежда, молокоотсос, шлем от падений остались на продажу.

0
25.09.2015
Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, органайзер на кровать где покупали?

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Mothercare

0
22.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

Замечательный  и полезный список!!Хоть у нас уже все готово,с удовольствием прочитала)))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!! 

0
11.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Очень полезный список:) буду по нему ориентироваться:)

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))))

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ксения, спасибо. мечтала увидеть такой список. Все доступно и очень полезно.

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ольга, большое спасибо))) Мне приятно)))

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за пост! Кучу всего себе выписала! Игрушка солнечная вообще чудо :) 

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) Да, игрушка отличная))) Дочкина любимая! Начала трогать игрушки в 2 месяца))) Второму такую же заказала)))

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Отличный пост, спасибо! Особенно хорошо, что с фото!

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасио, на этой неделе постараюсь дописать)))

0
25.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

спасибо огромное, очень полезные посты у вас!

скажите где Sevi baby царапки покупали мне с дочкой тааак царапок в роддоом не хватало! 

0
17.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рада. что пригодился)))

0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, сохраню себе)

0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не за что)))

0
11.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Спасибо, утащила в закладки ;)

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рада, что понравился)))

0
18.03.2014
5-25 неделя. Покупки Кроватка или колыбель?

Похожие записи