У меня ощущение, что Аришке еще рано на елку идти. Она мультики-то не особо любит. Максимум 20 минут смотрит. А елки по часу идут. Наверно на праздники обойдемся походом в детские центры с развлечениями, на выставки и прогулками по паркам)))
У меня ощущение, что Аришке еще рано на елку идти. Она мультики-то не особо любит. Максимум 20 минут смотрит. А елки по часу идут. Наверно на праздники обойдемся походом в детские центры с развлечениями, на выставки и прогулками по паркам)))
ну не скажите там же интерактивная сказка-приглашаю к нам в центр елка 45мин с фотографом,подарком мягким и сладким 3 героя снегурка дед и змея-750р с родителем м бибирево
Анастасия, а где можно поподробнее посмотреть. Просто я по своей смотрю, что мультики ее даже не особо интересуют.. Бибирево нам очень удобно)