Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Отличная реклама!

Мама девочки (11 лет) Москва

А я уже ищу чем бы побаловаться=) пока на Bloom Zen смотрю=) думаю, разведу мужа к весне и на нее=)

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ох, я понимаю, что она мне не нужна, вот совсем не нужна((( Мне нужная легкая и компактная для ТЦ, а эта ни фига не компактная и складывается частями... Блум классная)))) Складывается круто))) 

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Bloom - моя вторая любовь=) Но! Они с Бычком равноценны, Бычок, наверное, даже лучше... 

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну да, проходимее на вид и сиденье тоже на вид больше)) У нас в парке девушка с блумом ходит) Стильная коляска)))

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Стильная! Но недавно читала свежий отзыв: говорят, трясет ляльку, достаточно сильно. Получается, на зиму ее не купишь! Да и прогулочный блок там ближе к году, а люлька мне после Бычка, наверное, будет не нужна=) 

В общем, пока мечтаю и думаю=)

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да и Стокке такая же, трясучая;))) 
Как доп коляску Стокке считаю дорого, да и Блум вроде тоже примерно такая же по цене...Пока оптимальный вариант для меня Бугабу Би+ или Стокке Скут)
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну стокке скут не такая красивая как хplory)) лучше бугабу! У нас xplory и я ничуть не пожалела о ней-второго тоже собираюсь первое время в ней возить)) она эффектная,яркая-люльку можно отстегивать и брать с собой)) вообще ее вид людям на улице просто покоя не дает)))

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это да, Скут внешне мне тоже меньше Бишки нравится, НО Бишка уже была с дочкой, мы на ней только в ТЦ катались и по квартире! А на улицу всего раз 5 с ней вышли((( Не мое оказалось по ходовым качествам. Скут пишут более проходимый) Ну и думаю, Бишку уже катала, а Скут попробую) Если не устроит. можно продать и Бишку купить) Многие вообще Бишку к 2 годам советуют брать, а мы ее купила в 4,5 и продали в 1,5 года)

0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

наша любимица) самая удобная коляска)

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не трави душу;))) 

big_smiles_278.gif

Для ТЦ ведь не вариант, да? Для парков хороша, но мне б компактное что-то для ТЦ, а так коляски есть((( Начиталась отзывов про супер удобное сиденье и хочу теперь ее((

0
10.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное
нет, Ксюш, для ТЦ неудобно. в плане: места занимает в багажнике много, складывать по сравнению с маком или квинни дорлго. надо снять сумку, подножку, прогулочный блок, сложить ручку, сложить колеса, повернутьручку, чтоб к станине прилегала..потом запихнуть шасси, сверху аккуратно сиденье с подножкой и сумкой.. долго и муторно. мы возили ее в тц, но без удовольствия. машина обычная, ниссан альмера, почти места для покупок с коляской не оставалась. зато с автокреслом изи слип отлично было. но это опять же только до года(родители мои с Варварой, нам тут 5 мес. а в кресле до года и 5 мес. ездили, огромное просто и раскладывается для сна).
6b5dc4e879ee2866243b387c758842b8.jpg
а сиденье да, очень комфортное, облегает как кокон. спать удобно. и не смотря на кажущуюся компактность, оно и для некрупного четырехлетки подходит (брата усаживали, когда коляску купили).
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как красиво!!!!!!! 

Вот значит мне точно не вариант...Для ТЦ только и буду наверно использовать. как Бугабу Би когда-то) Пока к Скуту склоняюсь) 

0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

а он тебе нужен? по весу как искплори практически, довольно объемный в сложенном состоянии, промежуточного положения спинки нет.. но кап и корзина большие, это, конечно, здорово.и ткань у него здоровская, на деним похожа.

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Читала, что как раз в сложенном виде небольшой, уютное сиденье тоже с мягкими боковинами, в Бихе открытая очень сидушка..Положение промежуточное не особо нужно. Начнем наверно в лежачем полностью использовать, а когда не спит, то в сидячем. Я только в первой прогулке Аришкиной промежуточный использовала, а в остальных нет)))

Других вариантов я пока не вижу, кроме Бишки и Скута.. Мне хвалят Версу, но внешне она мне не очень нравится...Может еще Априку рассмотрю все-таки..

0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное
мы сравнивали в сложенном виде бишку и скут. скут короче, но шире. на счет именно версы не скажу, но вот у нас из джоггеров сити элит и сити мини есть, мне нравятся. ходовые качества отличные, огромные капы, вместительные корзины, легкое сложение, сами по себе легкие и ооочень компактные в сложенном виде.но расцветки оставляют желать лучшего. нет в жизни идеала)
0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это точно((( Я Элит примерно в 1,5 года планирую купить;))) 

0
12.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Креативно!))

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да) сразу показали главный плюс Стокке)

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это как новая реклама самсунга, где они айфон высмеивают))

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

точно;)))

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня хplory.. Не знаю как зимой в паркпх будет.. Даж побаиваюсь

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В парках пройдет скорее всего)))
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мне они вообще не нравятся

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Свет. мне тоже не нравились) Но я начиталась какое у них шикарное сиденье (писали колясочные маньячки, которые по 30 колясок катали)))

0
10.07.2014
Maclaren Volo vs Maclaren Starck Видео про Bugaboo Donkey

Похожие записи