не по дням, а по часам...За две недели мой животик очень вырос...Больше не влезаю в одни из беременных джинсов. Надо ехать покупать что-то удобное на каждый день...
P.S. Завтра сфотографирую ЭКВАТОР)))
не по дням, а по часам...За две недели мой животик очень вырос...Больше не влезаю в одни из беременных джинсов. Надо ехать покупать что-то удобное на каждый день...
P.S. Завтра сфотографирую ЭКВАТОР)))
Мммм, какая ты красотка!!!!А сколько тут неделек????
P.S. Подскажи, плиз, что лучше купить из одежды чтобы подольше поносить...А то мне одни джинсы малы уже стали, а новые видимо тоже на пару недель...Вот думаю насчет платьев, а то с джинсами боюсь опять ошибиться)))
слушай у меня джинсыесть хочешь забирай!какой у тебя размер?
такой же!надо их привезти .....и тебе отдать
Было бы здорово))))) Как раз я недельки через две узнаю кто у меня будет, закажу у тебя вещички для малышика и заодно джинсики гляну))))))
Как раз приедешь,я гляну новиночки и договоримся))) Желаю тебе хорошо съездить)))
Ксения, подскажи, пожалуйста, а там где ты одежду покупаешь нет случайно стилных погремушечек типа вот таких http://www.trousselier.fr/4.aspx
Ну вот...
Ксюш, а ты больше не планируешь такие игрушки привозить? Или что-то вроде такого???
ну под тебя привезу..есть красивый мобиль посмотри у меня
А где мобиль посмотреть? и Сколько стоят погремушки? как сделать заказ: показать примерную которую хочу и варианты если такого типа не будет???
Ксюш, мне вот такая овца понравилась (те погремухи я там не нашла)
и вот такая штука
а их по одной можно заказать или нет? Если нет, то я еще раз гляну и может что другое закажу, но там не более 2 штук у меня будет...ЖАлко там ангелков нет, вот их я бы точно штуки три на подарки заказала...И по поводу кроссовочек ответь плиз... вот ссылка Сайт обалденный, столько классной одежки))))
Кругленькие такие)))У меня живот раньше был острый, а сейчас тоже весь сгладился))))
ждем фоток)) я штанишки себе поехала покупать уже с растегнутыми штанами, смотрелось ппц как, так, что не тяни))