Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Растем...

ЖДУ ФОТО!)))))

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Завтра обязательно сделаю))))

0
28.02.2010

давай!!!!image

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мммм, какая ты красотка!!!!А сколько тут неделек????

P.S. Подскажи, плиз, что лучше купить из одежды чтобы подольше поносить...А то мне одни джинсы малы уже стали, а новые видимо тоже на пару недель...Вот думаю насчет платьев, а то с джинсами боюсь опять ошибиться)))

0
28.02.2010

слушай у меня джинсыесть хочешь забирай!какой у тебя размер?

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

какой сейчас даже не знаю(((был вроде 42-44)) А у тебя какой?

0
28.02.2010

такой же!надо их привезти .....и тебе отдать

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Было бы здорово))))) Как раз я недельки через две узнаю кто у меня будет, закажу у тебя вещички для малышика и заодно джинсики гляну))))))image

0
28.02.2010

давай только я на 3 недели уеду за товаром

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Как раз приедешь,я гляну новиночки и договоримся))) Желаю тебе хорошо съездить)))

0
28.02.2010

спасибо

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ксения, подскажи, пожалуйста, а там где ты одежду покупаешь нет случайно стилных погремушечек типа вот таких http://www.trousselier.fr/4.aspx

0
01.03.2010

где же ты была у меня они были

0
01.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ну вот...image

Ксюш, а ты больше не планируешь такие игрушки привозить? Или что-то вроде такого???

0
02.03.2010

ну под тебя привезу..есть красивый мобиль посмотри у меня

0
02.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А где мобиль посмотреть? и Сколько стоят погремушки? как сделать заказ: показать примерную которую хочу и варианты если такого типа не будет???

0
02.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ксюш, мне вот такая овца понравилась (те погремухи я там не нашла) ссылка

и вот такая штука ссылка

вот эта нравится http://www.baby-walz.de/Spiel-Spass/Babyspielzeug/Rasseln/group/215/dmc_mb3_productlist_pi1.711.offset/27/product/878054/L/0/Sternen-Rassel-Engel.a833.0.html

0
02.03.2010

а сколько штук ты хочешь?

0
02.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

а их по одной можно заказать или нет? Если нет, то я еще раз гляну и может что другое закажу, но там не более 2 штук у меня будет...ЖАлко там ангелков нет, вот их я бы точно штуки три на подарки заказала...И по поводу кроссовочек ответь плиз... вот ссылка ссылка  Сайт обалденный, столько классной одежки))))

0
02.03.2010

здесь у меня 27недель..вроде

0
28.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Кругленькие такие)))У меня живот раньше был острый, а сейчас тоже весь сгладился))))

0
28.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

ждем фоток)) я штанишки себе поехала покупать уже с растегнутыми штанами, смотрелось ппц как, так, что не тяни))

0
01.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Мне уже одни беременные джинсы малы, другие пока можно носить))Вчера в срочном порядке купила новые брючки)) Они мягче чем джинсы)))фото сегодня выложу, вчера пришла из магазина и сразу уснула(((
0
02.03.2010
"Клубный" малыш Мои обалденные красивые джинсы, которые я одевала один раз...

Похожие записи