Реву 3 день уже по разным поводам.Настроение странное.Все выискиваю у себя признаки начала родов,а зачем?знаю же что потом буду скучать по этому времени.Какое то нетерпение,уже устала от беременности,хочу скорее увидеть малышку,узнать какая она,все ли в порядке.Знаю что рано,но вот все читаю что в 37 недель рожают доношенных детей и тоже хочу!И вообще-может там мальчик!узи то делали только на 22 неделе!а столько случаев что путают.Короче скорее бы!