Вчера Егор был благодушен и с удовольствием дал мне свои зубы посчитать. 19! Ура! Осталось осилить последний 20-й и мы временно свободны :)
Вот почему мы всю зиму проболели - зубы выращивали. Что в прошлую зиму, что в эту - чуть зуб, так ОРВИ.
Сколько у вас уже зубов?