Войти
Мама мальчика (1 год) Красногорск

Зубы! 1.11

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я даже не знаю(( не дает смотреть, но улыбается - полный рот)) попробую завтра посчитать. Она и чистит сама, не дается(

0
22.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У тебя очень самостоятельные дамы :) Пищу от восторга :) И все время жду новых историй в ИГ. Как нос? заживает?
0
22.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нос заживает. Сегодня в бассейне достали бабки вопросами и комментариями. на одну все-таки сорвалась)) Скоро начнутся дачные истории))

0
23.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

У нас только 16!!!! Скоро рыдать буду, уже месяца четыре пятерки лезут-лезут, а все никак(((

0
22.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

о как я вас понимаю...
мне кажется они всю зиму лезли эти три пятерки...
0
22.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

У нас с нового года так точно. И ведь главное уже прощупываются и все никак! Как говориться - будем ждать!

0
22.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

15 или 16, никак не сосчитаю) а может, дальние пятерки выросли, но я туда не добралась;)

0
22.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

вот эти пятерки пока не вылезли, я так и не понимала, сколько там зубов у него
а то росло отовсюду :)
0
22.05.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ой, а я даже не знаю сколько - у нас они как-то совершенно бесшумно повылезали все (только вот в том году у Ульки непонятные 40 были 3 дня - грешила на зубы). Надо будет завтра посчитать на утренней чистке :)

0
24.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Душанбе

Дочке 1 год и 8 мес. У нас вылезло 12 зубиков, а сейчас сразу 3 клыка режется.

0
28.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас 16,но скоро жду пополнения,сын стал снова капризный и в рот пальцы тянет.а так хочется уже передышки с зубами)))

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У нас вроде 18 лезет. На этом фоне проблемы со стулом были. И стал часто руки во рту держать

0
23.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ой, я так давно не заглядывала! но учитывая внезапные приступы насморка по полтора дня, наверное что-то вылезло. было 16 на НГ )))
0
23.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я вчера 18 обнаружила, осталось 2 сверху и мы свободны. 17 лез очень долго и болезненно, а 18 и не поняли.

0
23.05.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

А я и не смотрю туда )) Надо будет тоже посчитать, у моей по моему уже все вылезли.

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

18 давно уже, с осени. Два верхних и не собираются по моему)))

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас только 12 и один прорезавшийся клык... Полгода его ждали!

0
23.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

18, в прошлом месяце вылезли :) Остались верхние :)

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

У нас 16, но я думаю остальные лезут уже, постоянно руки во рту и говорит зубки бо-бо.

0
23.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ну 18 точно видела!))) а вот очтальные недает пока глянуть))

0
23.05.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

У нас меньше всех) всего 12 Клыки с марта лезут но пока так и нет их..

0
23.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

у нас вроде 16. Месяц назад смотрела.

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

20, но уже давно. Орви меньше не стало(

0
23.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

У нас шешнадцать, ждем последние 4 :)

0
23.05.2016
Новое! Говорушки Егора, 2 года

Похожие записи