Войти

Почемучка! Егор 2г4м

Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

да да!
мы тоже 5 октября задали свой первый вопрос Почему?)
какие они зайки))

0
28.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

ой не то слово!!
0
28.10.2016
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

:) такие они прикольные. У нас сейчас популярный вопрос: "ти сто делаесь?"

0
28.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

ахаха

представляю :))

0
28.10.2016
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Молодец, правильные вопросы задаёт) Любознательный растёт!

0
28.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

неее, у нас как делать что-то надо, так начинается... Почему?
0
28.10.2016
Про кабриолет. Егору 2г3м Аденоидит

Похожие записи