Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Красногорск

Отошла (или начала отходить) пробка!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Удачки :) Как это мило, завтра уже будет сопеть сыночек рядом :)))

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

К сожалению только в пятницу, я буду в реанимации весь день. Но к нему можно будет сходить самой когда я смогу подняться.

:)

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Как? Даже не покажут?

 У нас при КС ребенок первые моменты жизни проводит с папой. Даже прикладывают впервые к папиной груди, если он присутствует при родах :)

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Да нет, покажут и к груди приложат если педиатр разрешит. Просто потом заберут в детское :) а меня в реанимацию 

0
18.06.2014
Москва

Оль мне принесли дочу на кормление в реанимацию через 2 часа после операции,приносили каждые 3 часа потом,приклады вала медсестра к груди,помогала,не приносили только ночью

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ой круто! Посмотрим как у меня завтра все будет :)

0
18.06.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот организм и сам готов к родовита к родам к нужному числу

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

И слава богу :)

А может психосоматика — я себя настраиваю очень на роды завтра :)

0
18.06.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я уже давно всем говорю, что все идет от нашей головы, какой настрой в голове так все и будет, так что завтра и увидишь с сыночком

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Абсолютно согласна!

0
18.06.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ждем с отличными новостями завтра super_smilies086.gif

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Прям завидки! Так скоро детку увидишь!
А много той пробки? Чтоб самой не пропустить? :)))
0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Читала что 2 столовые ложки. Ее не пропустишь однозначно!!!

0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
мне кажется это не пропустишь!!! там такой шмоток (простите за выражение0) из тебя выпадает)) что его тяжело пропустить, просто она может вообще не выйти!
0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Оленька скоро скоро встретиттся с сыночком:)

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Да Катюш! Надеюсь смогу поспать сегодня :)

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Так тревожно... Попробуй обязательно) 

0
18.06.2014
Москва

Оля удачи!Ты уже наслышана про кесарево,это я нечего незнала про него тк думала будут ЕР а получилось ЭКС. сегодня будет 4-ро суток со дня операции,уже скачу и порхаю как бабочка,правда врач говорит всеравно нада отдыхать.Главное положительный настрой и мысли о крохе который скоро будет рядом!

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Вот и я настроена порхать :))) девчонки ходят и им страшно, а я настроена очень позитивно!!!!

0
18.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Там пару столовых ложек,если меньше,то еще будет отходить

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Угу, спасибо! Пока две чайные вышли :)

0
17.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Уже неплохо;)давай терпи до завтра,чутка ж осталось)

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск
angel.gifкак же скоро вы встретитесь!) Меньше суток осталось))))
0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ага!!!

0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо! и пкс пусть произойдет как запланировали
Скорого свидания с сынишкой!

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибо :)))))

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Удачи вам! Чтобы все прошло хорошо и легкого восстановления! Будем ждать новостей :)

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибо большое!

Вечером постараюсь написать!!!

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Удачи! Пусть всё будет хорошо)

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Юля. Спасибо!!!

0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Пусть все пройдет легко!!! Удачи! Ждем новостей!!!

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибо! По стараюсь вечером отписать! :)

0
18.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Козьмодемьянск

Олечка, желаю легких родов и долгожданной встречи с сыночком super_smilies086.gif
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Здорово! Значит все ваш врач делает правильно, просчитал когда нужно пкс верно — все идёт как сама природа для Вас предусотрела! Все будет хорошо! Ждём радостных новостей!

0
18.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Олечка,  держу за тебя кулачки! 

0
18.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск

Удачи Вам! Надеюсь все пройдет успешно

0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Удачки,  мы с тобой

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Угу!!! Спасибо!!!

0
18.06.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Еще чуть чуть! Удачи.
0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Процесс запущен)))

0
18.06.2014
39 недель, узи Егор родился! Богатырь :)

Похожие записи