Вот читаю, большинство мам усердно учат малышей каким-то полезным умелкам. Я же вот научила Феда вчера очередной фигне ))) Если говорю ему "давай пять" или "дай краба", то он несётся ко мне и отбивает лодошкой мою ))) Да с таким фанатизмом ещё )))
Мать, ты не одна)))у нас тоже полезные полезности отличаются от основных умелок другой детворы...
0
20.02.2011
Ответить
молодец. Это нужная штука. Я вот Софию научила Китайца показывать, и ржу целыми днями)))наши дети-чему хотим тому и учим)))
0
18.02.2011
Ответить
у нас папа Кира научил здороваться "по-мужски"))) приходит с работы, а Кирилл бежит руку жать ему)))
0
18.02.2011
Ответить
Федька тоже руку жмёт, когда с ним здороваются ))) Мужики, что тут скажешь! ))
0
18.02.2011
Ответить
хоть это и не по-девичьи, но тоже умеем.А вообще такие "умелки" быстрее запоминаются)))
0
18.02.2011
Ответить
