Войти
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Девочки, уймите вашу мать...

lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну я считаю, если ребенок не угрожает остальным детям, то пусть бесится. он же сам по себе носится и играет, а не запрыгивает на детей, к примеру )) мы на горку ходим. там ваня 3 лет. с мамой. на горку очередь. ваня пролезает без очереди, падает перед приготовившимся ехать, бьет его ногами, потом съезжает, перегораживает спуск и хохочет там внизу. мама стоит и безучастно смотрит, изредка слабо воя: ваня! ваня! и снова молчит. я не вынесла. сказала: ваня, мы тебя выгоним с горки, ты мешаешь ребятам и играешь не по правилам. ваня ноль внимания. я вниз ему кричу: ваня, сейчас ребята поедут на тебя и ударят, уйди с горки! лежит. и мама молчит. тогда говорю: ща я тебя за ухо вытащу и больше не придешь сюда. подействовало.

но у феда нет этого сознательного вредительства. поэтому можешь оставаться наблюдателем. главное - чтобы какие-то барьеры это не перешло. но это обычно сразу чувствуешь

0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

да, тут я с тобой согласна полностью, пассивного наблюдения за вредительством ребёнка я сама не терплю просто. Хочется сразу дать подзатыльник мамашам таким, чтоб проснулись уже

Когда ФЕда заносит и он начинает жестить, то я, конечно, его останавливаю иначе могут быть жертвы

0
01.03.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
imageimageвот скажи может ты или муж такие в детстве были?
0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
вообще я такая была )) Муж был подарком судьбы для родителей - тихий вдумчивый мальчик. А я...мало того,что без родителей росла с 3 до 6 лет, так плюс ещё характер мой, как говорили - оторви и выбрось ))
0
01.03.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

тебя бабушка растила?

0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
периодически, а так дед. Эта бабушка в плане чувству очень холодный человек, а которая мне как мама была, жила в Москве и отпускали меня туда редко.
0
01.03.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва
ммм...как классно что вы ходите на развивалки..я все пытаюсь позвонить в местный мантессори центр, чтоб бабуля сходила с По туда. У нас таже беда, в попе шило на голове рожки-промышляет по мелкому в квартире))
0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ты знаешь, мне педагог сказала, что это нормально, когда ребёнок так себя ведёт, ему надо всё это в новой обстановке выплеснуть, а потом он начнёт со всеми вместе уже заниматься, так что нужно время. В любом случае я вожу его туда просто для удовольствия,не ставлю целью какое-то супер-пупер развитие, но если оно произойдёт, то буду только рада )))
0
01.03.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

 да, я вот тоже с целью чтоб она с дитятями поощалась))

0
01.03.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Ух. ты!!! Ну, Фёдору повезло, что ему дают оторваться!

А куда это вы ходите. напрашивается сокроментальный вопросик?:)))

0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Это в 6м микрорайоне, от вас далековато правда. Там детский центр АБВГДЙка, с года занятия. В целом мне нравится.

Хотела к вам в ДК Загорье перейти в Теремок, а они до следующего года закрыли группу с года до двух, собаки

0
01.03.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва
:) Ясно, значит, мы к себе попадем:)
0
01.03.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

Федор в своем рЭпертуаре)))

А чо, лучше уж любознательный и активный ребенок, чем "овощные" дети в колясках

0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
согласна, просто сегодня он что-то особенно зоводной был ))
0
01.03.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
imageну хорошо вам повеселиться))))
0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
image
0
01.03.2011
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Хаха:) ну вот тебе и весна, гармоны взыграли у пацана!:)))
0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
и не говори, у меня наоборот сил нет, а его прёт просто )))))))
0
01.03.2011
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск
image
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
)))))))))))))) ты знаешь, он и дома так отрывается, но тут размах больше, так сказать ))) 
0
01.03.2011
я и кризис первого года Новенькое

Похожие записи