Морсвин и Фёдор сын...
Опять у меня очередной стресс...вот без шуток даже... хотя знаю, что это реально смешно )) У нас всегда так почему-то...
Дай Бог, конечно, моему сыну по жизни быть таким энергичным и смекалистым, но когда ему всего 1 год и 2 месяца любой экстрим обретает страшные масштабы...
Клетка свина стоит у нас на икеевском журнальном столике. После некоторых событий мы приняли все меры, чтобы Фед к Умке не залез в клетку ни при каких обстоятельствах - теперь она вся в защите и даже в скотче ))) Заблокировано всё! Сегодня я пошла загружать Федькин обед в пароварку. Дело 5 минут. Прислушалась - тишина. НУ всё, думаю, что-то свершилось. Вхожу в комнату и о ужас!!!! Фед сидит на коленях на крыше клетки (!!!). У меня даже голос от неожиданности пропал... Оказывается, это перец подтащил к клетке лошадь качалку, уложил её набок и взойдя по ней, как по лесницу, залез наклетку... Как она не сломалась - не знаю... Всё...я в ауте..
У нас дусина еда идет на ура :)