Сегодня он делал это весь день ))) Вечером, по дороге домой от бабушки всё стало совсем плохо - сын рыдал на одной ноте всю дорогу длиной в 1,5 часа по пробкам...под конец меня начало тошнить и в голове образовалась вата...помогли, как ни странно, русские народные песни, которые я пела с таким отчаяньем, что Фед проникся и замолчал в задумчивости... Я пела про одинокие деревья на разных берегах реки, про любовь к женатым, про вызревшую калину и мужика изменника, а так же о том, как напилася я пьяна...
А у бабушки было замечательно - посидели с Федом во Фрайдисе, прогулялись, поболтали. Сегодня хотела сходить на выставку, но увы, Фед переходит на один дневной сон и все планы становятся очень зыбкими в связи с этим обстоятельством...Зато вот материальный аспект удался - сбегали с мелким в Кальцедонию и прикупила я себе 5 пар очередных колгот ))Ну а что делать.. весна ведь идёт, пора уже оголяться )) У меня же сын, надо быть достойным примером женской половины населения )
А ещё, вчера, обережка моя последняя обрела новых хозяев... задумалась вот о том, как интересно бывает - часть меня теперь живёт своей жизнью и, надеюсь, приносит радость. Мысль об этом очень греет душу.