Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Прочистив уши от ора Феда...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Может диск выпустишь со своими песнями я бы купила....и каждый раз бы нажимала на плей при Арсюхином оре=)
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
надо подумать надо этим )))) Босю, правда, его не выпустят, слишком надрыва и отчаяния там много ))
0
07.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
ой Анька.......я сама чумная....вот ничто так не выматывает как этот крик....лучше 6 часов к ряду с позитивным ребёнком погулять,приготовить обед ужин,квартиру убрать....чем слушать это ААААААА
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
чет я рано нажаловалась на Сте видать :))
держись девчонки, скоро пройти должно
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да вот у нас такой оргазм приключился именно сегодня...прям диструктивное поведение ))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня вот жопсень прям отвратно себя ведет, но не визжит, просто балуется ужасно, сегодня папА прибыл раньше и обалдел от того, что творит отпрыск, гыгыг, прям язык проглотил :)) ахахха
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

папы , они такие, легкоудивляемые ))))

У меня просто он сегодня сам довёл себя до истерики, такой масштаб у нас впервые )) А так балуется постоянно...

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жуть, Анют
и их так жааалко, мааасики
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
жалко не то слово! я смотрю на него и понимаю,что его разрывает на части от того,что он сам не знает чего хочет...
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это точно!! ))) Вот бывают такие свелые дни, когда я успеваю всё и даже больше! Прям летаю, но наступает один день ора и усталость после него на неделю!
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Ну Фед, вот это меломан))))) Кстати, песня напилася я пьяна как ни странно нравится некоторым деткам, недавно смотрела видеозапись с бабушкиного ДР и сынуля услышал эту самую песню в исполнении многочисленных родственников (трезвых, что самое забавное)... стал улыбаться и смеятся... ))))))

Мы кстати тоже уже второй месяц спим всего 1 раз в день... ооо.. с 12 до 14.00 А мне так хочется выспаться, мама дорогая, может лет так через 20 удастся поспать или там уже внуки не дадут????ооо...

А обережка твоя обязятельно принесет счастье новым хозяевам, ведь она сделана с такой душой и любовью, это видно и это замечательно!!!

0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Оль!  Я очень надеюсь, что обережки мои принесут своим хозяевам счастье, по крайней мере в них я вкладываю только позитивные эмоции

Со сном у нас непонятная ситуация пока - то 2 сна, то один... стабильности нет никакой ещё

0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вот ещё, про песню "пилася я пьяна..." мне она очень нравится, понятна мне боль эта )) Почему-то )))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
ахахах... а вот еще "Ну кто там с горочки спустился, зачем наруууууушил мой покой?" знаешь такую?
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а то! Бабуля моя покойная обучила многим песням меня ))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ор - это наше все)))
точнее это прям уже образ жизни какой-то)))
посмотрела твои работы, и правда обережки замечатеьные)
вот будем переезжать к зиме, обязательно себе домой такую работку у тебя приобрету)))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо )) Приятно слышать )) (это я не про ор )))

 

Меня просто вот так выматывает вся эта ситуация, потому что не знаешь чем помочь...

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
дааа, а помочь по сути и нечем
просто они учатся эмоции разные проявлять
да и расстраиваются, кода мы их мычание не понимаем)
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это точно ))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

о, знакомо..мне тоже песни помогают. "мы едем, едем, едем в далекие края..." - №1 в хит-параде)))

0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нас спасает более взрослый репертуар ))
0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь
мне тоже всегда помогают от Фьюшиного крика именно народные песни)))) так что подруга пой дальше)))ты не одинока в этом мире, помни что где то кто-то тоже их поет)))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это приятно осознавать! )))
0
07.04.2011
Чёрный ловелас ))) Сижу,никого не трогаю... примус починяю...

Похожие записи