Войти
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

начали за здравие, кончили за... обезьянок?

Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Умора!!! Надо с тобой свидиться уже:)))) А тож как Станиславский "Не верю":))))

P.S. У меня на звонок сына песенка из этого мультика довольно долго стояла:)

0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

не, клянусь, утром одно лицо ))))))))))))))))

Да давно пора!! ))))

0
29.04.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва
:))))... на праздники что делаете, улетите куда-нибудь?
0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
так... что-то у меня есть возможность только с 3го по 6-е )))
0
29.04.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва
понял:)))) к этим числам и решим:)
0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
давай, а то уже неприлично просто! ))
0
29.04.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва
ха-ха:)... По рукам!
0
29.04.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
класс. Мне так нравится этот мультик, если мечтаете о пяти, то чего сидишь в нете, иди к мужу, надо уже начинать)))))))))
0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ой, Анют, погоди! Пока не готова я  )) С Федом бы справиться))) А там, как Бог пошлёт )) Собственно, Феда-то послал же неожиданно ))
0
28.04.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
Бог сам определяет когда кому появляться на свет. У моего мужа есть любимая фраза: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
о! Вот уж действительно самая верная фраза! ))) По этому я ко всему стараюсь относиться спокойно, как к чему-то, то уже соткалось в книге моей судьбы ))
0
28.04.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
порой иногда нам кажется что-то несправедливым по отношению к самим себе, задаемся вопросом: за что? зачем? но оно все нам дано и мы не можем по другому что то изменить. 
0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
это точно, друг!
0
28.04.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Это же мой любимый мультик!!!!!! Оооо.. обожаю этих обезьянок))) и сыну сейчас нравится смотреть)))) о, извини что от темы отошла...

Мы с моими родителями каждый день по скайпу общаемся, так Ричик привык махать.. родственникам, друзьям.. и теперь даже тетям и дядям в телевизоре иногда нашет))))

0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
прелесть какая ))) Дружелюбный растёт )))
0
29.04.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
Спасибо. Сейчас заметила.. вы о пятерых мечтаете!!! Как здорово!!!! мы тоже еще перед свадьбой мечтали о семерых)))) именно чтоб 7 деток))) но сейчас мне кажется я потяну только 4, чтоб не сойти с ума и успеть реализоваться хоть... да и то, здоровье надо ого го, чтоб всех выносить и родить... вот представляю нас лет так через 10... у каждого по 5 киндеров)))) оооо..
0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
да, 5 - это конечно много. Тоже боюсь не стправиться и не реализовать себя, но если Бог пошлёт,то буду только благодарна!
0
29.04.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
эх, согласна!!!!!image
0
29.04.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
image приятно познакомиться, а меня зовут "Банифаций на отдыхе")))))))))( так пошло с работы)
Но вы мадам оооч очаровательны! и прекрасно когда 5 детей)))
0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
 ))))))))))О! Банифаций - наидобрейший лев! ))))
0
29.04.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
у нас причёски одинаковые были))))
0
29.04.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

ахахааааааа)

это те самые обещанные свежие фото?))))))

если серьезно, пятеро детей - это выше прекрасного! дерзайте и да прибудет с вами сила!)

0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Да-да! ))) Это я на детской площадке ))))

 

НУ это только теоритически, конечно, а там, как пойдёт ))

0
29.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Прям представила тебя такой растрепой)))
смешно)))))))
а мелкий и правда чем-то напоминает Феда)))
остальные 4 у вас видимо поприличнее будут, не такие шаловливые, судя по мульту))
0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

 Я примерно так каждое утро выгляжу )))) пронусь, гляну в зеркало и ... здравствуй, дружок ))))

 

Если честно, то где-то в глубине души я мечтаю о более спокойных последователях Феда ))))

0
28.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
представляю)))
я тоже представляю себе милых розовых малышей, не старающихся разрушить все, до чего могут дотянуться, в виде Сержиковых братиков-сестричек)))
0
28.04.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

Был такой мультик про Муммитролей. Я вот та девочка из этого мультика)))))))

image

0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ой, мне этот мульт так нравился! )))) Чудесная тролли ))
0
29.04.2011
Женечка
Семён, 16 лет 8 месяцев Москва

хахахаха))))  я тож всегда вспоминаю этот мульт и мамашу и мелкого, когда отрываю своего сына от мусорки или отбираю у него  (без шуток!!!) сушеные собачачьи какахи с газонов...

и со светлой грустью наблюдаю за мамашками, гуляющими потихоньку за руку со своими детьми))))

0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ты знаешь, я вот тоже всегда выгляжу как-то неадекватно, всегда в беге за сыном ))) Все надо мной ржут на улице ))
0
29.04.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
imageвот есть у тебя чувство юмора -  хорошеее притом!
0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо ))главное, что и союзники тоже есть в этом деле ))
0
29.04.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
потрясающе))) а муж мой говорит, что мы с ним - котопес))) он кот, я пес)))))
0
29.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
прикол, я люблю котопса, он такой прикольный )))
0
29.04.2011
Зачистка! )) Философствуя о жизни....

Похожие записи