В очередной раз общаясь с друзьями по скайпу, вспомнили выражение Фоменко на русском радио - " простите, девушка, вы случайно в мультиках не снимались?"
Снимались! Ещё как! Вот, даже фотки могу предоставить )) Короче,большинством голосов моих друзей в скайте, как выяснилось, лично я похожа на вот этот персонаж ))


Мелкий реально на ФЕда похож! ))) и в идиале реально мечтаем о 5-ти )))
До сих пор ржём сидим )) только и вижу трясущиеся лица в мониторе )))
Но это не самое страшное )) Среди нас так же нашлась "Дюдюка Барбидонская" и " Дядюшка Ау" ))))

приятно познакомиться, а меня зовут "Банифаций на отдыхе")))))))))( так пошло с работы)
вот есть у тебя чувство юмора - хорошеее притом!