С вечера кропотливо выбирать то, в чём пойду на работу, подбирать аксессуары, цвета, а утром проснуться и пойти совершенно в другом. При этом ещё и шумно покапаться в шкафу в полной темноте, пытаясь найти вещи наощупь...
Хорошо, что стрижка у меня такая, что с ней особо не поэкспериментируешь ))) А то вавилоны возводила бы ещё, да не по одному разу ))