Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нет, ну вот что это? )))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
аналогично, у меня уходит 1.5 часа с помывкой головы ( без вавилонов))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
коллеги! ))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
если честно меня это "свойство моё" ужасно раздражает, я прям черной завистью завидую, моим коллегам, которые могут проснуться без 15ти девять, и опоздать на работу всего минут на 10, при том. что они живут как раз в 10 минутах от работы, но на работу приходят даже с макияжем. Вот как так? Что за несправедливость-то(((
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это просто закон жизни ))Я когда жила рядом с работой, то почему-то свято верила, что смогу выйдя в 9.20 быть на работе в 9.30, при том, что дорога до работы стабильно занимала 20 минут ))) Вот и сидела, красилась неспеша))

Сейчас зато если выйду минут на 10 позже - всё, могу опаздать хорошенько ))Есть стимул вставать рано )) других вариантов, увы , пока нет

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

увы, нет)))

0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я раньше так же обламывалась)) Потом решила для себя, что, все!!, хватить заниматься дурью. На неделю распланировала что буду одевать. Я работатю в банке и мне проще,юбки, брюки, рубашки, без особых там фривольностей. Поэтому я просто одеваю нужный комплек и иду, не смотря особо в зеркало, дабы не было соблазна, переодется) Кстати заметила, что я и не вспоиню в чем одеты коллеги например вчера, поэтому решила, что они тоже скорее всего не вспомнят в чем была я три дня назад, поэтому короче не парюсь.

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
тебе проще )))))
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ооо, если я не решу , что одеть еще с вечера (обычно ночью лежа в кровати я выбираю) - то с утра  я стабильно опоздаю - минут на 20-30. проверено миллион раз.

и вавилоны возвожу, да... короче, не меньше часа мне надо утром на все дела...

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
 )) Не меньше часа? Да ты просто счастливица )))
0
10.10.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Хорошо еще,что не решила идти на лругую работу с утра:))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ахахаха )) Да, такой радикальный ход )))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

интересно,а почему так происходит?

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
натура непостоянная, видимо )))
0
10.10.2011
Москва
а я думала что я одна такая ))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нет, ты не одинока в этом
0
10.10.2011
лже сладости )) Про работу и вообще )

Похожие записи