Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Увлажнитель воздуха

Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
У меня было два. Один примитивный ультразвуковой, уж не помню какой фирмы. Второй "мойка воздуха" Boneco. Первый норм, с функцией увлжнения справлялся, не слышно, кошка жива, ребенок тоже норм, посему ультразвук меня не напугал)) Налета тоже не было, мыть легко, воду заливала из под крана.
Со вторым капец геморроя было. Он булькает, фильтры забивались накипью которую хер отмоешь. Воду в него надо было или дистиллированную или кипяченую, но столько кипятить загребешься! Увлажнял херово, воды уходило много, коточе вообще отстой. В итоге стоит, почти новый, можешь забрать отдам бесплатно)))
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ахаха!))) спасибо, откажусь, пожалуй))))

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Я тебя понимаю)))
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

У нас сейчас мойка воздуха в качестве увлажнителя Air-o-swiss, до этого была Venta LV 25 Weiss, бандуры примитивнейшей конструкции, безо всяких индикаторов влажности, но по ощущениям очень даже хороши. И практически бесшумные. Все мои впечатления о них сводятся к тому, что они ничем не раздражают, ни светом, ни звуком, ни уходом...

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот я из тех же соображений выбираю - чтоб попроще и эффективный))

0
28.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Люберцы

И у меня такая. Очень нравится!!!  big_smiles_150.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

У нас увлажнитель на 1 комнату, самый простой, ультразвук.. А вообще, чтоб не замораживаться, я сушилку с бельем на ночь ставлю в комнату, и эффект - вау! И электричество сэкономлено

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Э нет, сушилкой каждый день не спасешься))) к тому же я с ней наоборот борюсь в комнате, что б в итоге вообще  от нее избавиться)))

0
28.03.2014
Москва
Аня, у меня в дневнике есть пост... сори, пока не могу найти и дать ссылку, если не забуду, то позже поищу 
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Валь, если найдешь, напиши, очень надо...

0
28.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у нас мойка воздуха bork, воду только заливаю туда и все, ну муж иногда может фильтр помыть, в целом довольны
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я вот тоже на Bork смотрю. Спасибо!

0
28.03.2014
Я свободен))) Подготовка. Мысли вслух.

Похожие записи