Девочки, как и обещала, отчитываюсь - сходила на днях в солярий. (я уже писала сюда, но случился какой-то глюк и сообщение пропало. Так что, если кто уже видел - сори))
В общем, сходила я на 9 минут в какой-то супер-мега-турбо тра-ля-ля солярий с антипригарной функцией и усиленным обдувом. Титьки на месте, молоко не пропало (признаться, его стало даже гораааздо больше. Но не уверена, что это как-то связано). Сегодня пойду еще раз.