Войти
shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань

Про солярий

Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
Я тоже хожу, раз в недельку где-то получается, все ок, ттт. )))
0
03.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ален, а как грудь закрываешь??

0
03.09.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

В бюстгалтере загораю, только лямки отстегиваю сверху.

0
03.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я тоже пойду.. так давно хочу, только за грудь боялась!!!

0
03.09.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Удачи))) У меня это было первое желание после родов, так не идет мне бледный цвет, ужас...

0
03.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

А почему-то себя уверила, что нельзя и даже не думала об этом!! ОООйй, завтра же побегу... Уже с мужем договорилась!!

0
03.09.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск
а антипригарный - это как?)))) к чему там пригореть можно))))
0
03.09.2009
shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань

ну типа такой солярий, в котором невозможно обгореть)))) не знаю, насколько это правда)))

0
04.09.2009
shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань

Ну стикини только клею (потом, кстати, так больно отдираются они, молоко подтекает, брр). Минут пять стою просто, а потом грудь руками прикрываю.

Сегодня второй раз ходила, уже виден загар. Хорошенький такой, никаких пятен пигментных не повылезало, ттт.

0
03.09.2009
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я тоже хочу позагорать. Все собираюсь. Наверно скоро собирусь и пойду.

0
03.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

А грудь закрываешь, когда загораешь???

0
03.09.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

а загар красивый вышел?

0
03.09.2009
Моя любовь Переворот

Похожие записи