Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Красногорск

Вот и весна...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Приветик! Фотки класс! сынуля большой какой уже)))

Тань ну че ты узналда кто у тебя ?

ты кстати знаешь что Люба и Бородина тоже Б?!))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

Приветик, да время быстро бежит..вроде только беременная была, а уже 2 года скоро)))))

на днях пойду на узи..до майских точно)))

неа, вот это да..!!!! Ну я про Любу думала тк пора бы ей уже .....очень рада за нее:))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Яркая жилетка такая клевая! и кофтень и шапка в тон - модник )))))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

спасибо)))))))))))

0
17.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а на самокате уже соображает как кататься?

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

да)) я показала и сразу поехал)) только ему неочень понравилось...

0
20.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

молодец он какой у вас. У меня старшая катается а Максу только интересно ковырятся в нем , смотреть как устроен

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, одет по моде)

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

прелесть))) пейзажик такой не плохой))))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

)) Мы обычно у пруда гуляем(на фото за забором), но сегодня ветерок неслабый был( все укрылись на площадке....

0
17.04.2012
Нам год и девять... Как всегда на выходной дождь....

Похожие записи