Войти
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

Ну наконец-то нашлось время...

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

А я не могу больше покупать...ик... всего полно и сижу-бью себя по рукам. Из детского всего то жилетку на Эдди Бауэре - серую

А Сама залезла на Ральф Лаурен и затарилась штанами-джинсами :) Ну сколько можно только детям покупать?

Сижу и строю стратегические планы детского гардероба на следующую зиму. Жду скидок - их нет еще хороших, на пижамы-кофты джинсы только.

0
28.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

и правда- все детям...себе очень редко))))))))))) 

тоже начинаю по рукам себя бить..а лучше интернет отключить))))))))) 

0
28.11.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ну у Вас еще двое однополых детей с небольшой разницей в возрасте.. А моим  столько барахла приходит, а потом остается неизношенного, один раз надетого, и мальчишечьи вещи для 9 леток девочка в 9 лет носить ни за что не будет...

0
28.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

я старшего уже все продать успела,что было маленького размера( 

а сейчас думаю дальше продавать или оставлять для младшего... 

0
28.11.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Оставлять, конечно. Вещей много надо. Да и дети подрастают - на них больше денег уходит, потому как маленькие детки - маленькие затраты - перефразировала :) Потому как начнутся то подготовки к школе, то логопеды, то сама школа (приданое в школу перевесило приданое на новорожеденную, готовьтесь :))

Я в прошлом году затарилась как-то очень основательно, в этом уже выбираю-читаю кропотливо, взвешиваю свои промахи и находки. Составила список барахла на лето, которое нужно, потому как многое не носилось - пропало, да еще лежит-место дома занимает... Если подкупаю, то что-то прямо... ух.

0
29.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо) тогда буду оставлять))))))))) место особо в квартире нет, а где есть там везде шмотки))))))))))))))))

0
29.11.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ваккумные пакеты в Метро продаются, вещи набиваются, пылесосом отсасываются. Спасает.

0
29.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

надо бы прикупить))))))

0
29.11.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Крутые покупки... Меня тож не остановить с интернет шопингом...и никакое сидение в декрете не помеха))) Танюша, а вы наверно до нг там??? и кста,, че с мат.капиталом будешь делать? Там на второго тыщ 250?
0
27.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

)))),

 да до НГ точно))) еще и бабушка на пенсию выходит..так что может и подольше))

мат кап 360 тыщ вроде или 380) что делать будем-безпонятия) его все равно можно использовать после достижения ребенка 3х лет))) можно или на жилищное что-то или на обучение садик школа и тд...и только младшего. Еще недумали просто все оформлем тут, СНИЛСы сделала на обоих)) сейчас пособие оформлю как безработной 5тыщ в месяц( до 1,5 лет.... 

0
27.11.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Ооо, ты тож безработная) и я тож домохозяйка) Мда, у нас в россии нет без подвоха ничего.
0
27.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

я в декабре уволилась, а в январе узнала что беременна)

0
27.11.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
А я на 3курсе замуж вышла, работала по контракту в аэрофлоте, на 5курсе забереенела ,писала по их заказу диплом....защитилась...ну а контракт естественно не продлили....и работать пузатика не позвали..
0
28.11.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

(((, ну может годика через три вернешься)))

0
28.11.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Ну не знаю......сложно сказать.... Не представляю как оторвать ребенка и самой оторваться...
0
28.11.2012
Девочки! подскажите пожалуйста ПРИШЛА ЗИМА..

Похожие записи