Войти

столько всего

еще как побежит)))) мне вот предложили колготки сынуле надевать, а я не хочу - как-то по-взрослому это...
0
04.10.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
А мы уже с 2 месяцев в колготках...мне нравиться...удобно.
0
04.10.2011
модница будет))))
0
05.10.2011
да да.наш папа говорит,что теперь только на наряды да на косметику работать будет))))
0
05.10.2011
в колготках мы не пробовали.лежат одни полосатые,но они нам большие еще.то,что по взрослому это я согласна....эх,а вроде недавно только пеленали
0
04.10.2011
чтоб не забыть. страшно

Похожие записи