Теперь хочу еще одного помошника по дому...
Девочки у кого-то он есть? Че скажете? Какие минусы? Пользуетесь вообще им?

Теперь хочу еще одного помошника по дому...
Девочки у кого-то он есть? Че скажете? Какие минусы? Пользуетесь вообще им?

Вот прям как похожи наши судьбы))))) у меня тоже Сонька, почти ваша ровесница, тоже в НГ переехала в свою комнату, тоже необставленную)))))))))))) тоже не спит нифига днем) и по два часа укладывается вечером) ладьше я пока не дочитала)))
а по поводу айробота могу сказать, что он хорош для небольших помещений. вот десткую пропылесосить - отлично! во-первых все игрушки приходится убрать, во вторых чисто, в третьих - коврик детский чистит так, что его облизывать потом можно. а вот на больших пространствах - не ах. я его оставляю пылесосить, когда ухожу на прогулку, у нас большие помещения с кафельным полоим без дверей и порогов, возвращаюсь через час и как правило, он либо где-то застрял, либо сел, либо намотал какую-то нитку и мычит стоит, либо вообще не закончил и только грязь растащил.
Бедняша, представляю его застрявшего в проводах и жалобно жужжащего))) у нас небольшая квартирка 2 комнаты и кухня, ковров нет, провода уберем. Даже не представляю где можно запутаться у нас. Для ребенка убрана вся комната))) только ножки стульев)
Раз похожи, давай дружить)))