После нашей притензии по поводу качества кровати, через 10 дней нам привезли другую..... Косяков конечно меньше, но все на фасаде. За немалые деньги нам предлагали купить кроватку с вмятинами, срезами на углаха и намертво приклеенным картоном к краске кровати (видимо прислонили пока она еще не высохла. Это пи...ц какой-то!!! Мы решили отказаться от их услуг вообще и потребовали вернуть деньги. Встал вопрос вернут ли нам деньги за доставку. Потому как я сглупила и спросила об этом у продавца по телефону, она сказала что вроде нет. Мы будем звонить во вторник... что мне им сказать чтобы добиться возврата своих кровных за доставку?
Сегодня уже присмотрела кроватку в доброй и родной Икеи.