Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Наше счастье

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Я это читала на каком-то сайте ещ во время беременности. Вроде бы и осознала и впечатлилась...

Но действительно поняла, насколько все серьезно, только когда стала мамой, когда прижала к себе свой родной комочек, который слушал биение моего сердца уже не внутри меня, а рядышком, и даже плакать не хотел, так нам было тепло и уютно друг с дружкой.

И вот тогда я поняла, что больше никогда мое сердце не будет спокойно. Теперь оно всегда будет волнительно биться за самого дорогого на свете человечка... моего сынульку. )

0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Действительно до конца это можно прочувствовать только когда этот маленький комочек счастья находится рядом с тобой=))))
0
30.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск
до слез ))
0
30.05.2011
Может кому пригодиться=))) Перепост....

Похожие записи