Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Наш первый день рождения!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Поздравляю Ульяшку с первым годиком!!!!

Этот возраст - самый главный,
Потому что первый год -
Во-о-от такой шажок вперед!
Год промчался, как минутка!
Подрастай скорей, малютка:
Смех веселый, ясный взгляд,
Щечки - яблочки блестят!

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое Оленька=)))).Я твоих карапузиков тоже от всей души поздравляю с годовасием,прости что запоздало

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибо!!!!

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

поздравляем с годиком! урааа!

желаем здоровья и всего самого хорошего!!!

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
06.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

Красавица растет, пусть будет здорова и счастлива, на радость маме с папой

0
07.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
08.04.2012
Москва

С Днем Рождения! Растите здоровыми и крепкими!

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

С днем рождения Ульяшеньку!!! :)

Такая хорошенькая! Вся в маму! :)

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
06.04.2012
Заболели Наши чудачества=)))

Похожие записи