Женя Мама девочки (3 года) Москва Еще про меня)) Совпало на 95%, даже неожиданно очень)) это здесь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rishka Мама мальчика (17 лет) У меня в принципе тоже совпало)) Но так как с матом,не стала себе в днев копировать)) 0 01.05.2013 Ответить Женя Мама девочки (16 лет) Москва А мне понравилось)) 0 01.05.2013 Ответить Похожие записи совпал ли пол ребёнка? ПДР?? Метод рамзи Какими вы представляли своих малышей? Совпало ли? Любимая мама! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027