Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Не хватает злости...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое всем за пожелания и поддержку!

Сыночек чувствует себя, ТТТ, отлично. Правда пьем еще море лекарств (14 в сутки) и докалываем антибиотик.

Я поправилась. Заразили моих маму и бабушку, уже второй день лежат...Вот ведь прилипчивая зараза!

0
09.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Господи,главное,что всё прошло.....как хорошо,что всё позади.

а что же это была за инфекция такая?

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Острый инфекционный гастроэнтерит((
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
у нас пару месяцев назад был гастроэнтерит средней степени... 2 раза подряд лежали в инфекционке, капельница, вспоминаю как страшный сон... я вас очень понимаю, сидела плакала читала... 
дай Бог здоровья, не болейте больше!!!!!!!
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ничего себе!image ужас какой

главное, что вы поравились. так держать. не болейте больше

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
о да, этот год у многих что-то как-то не заладился в плане здоровья=(( поправляйтесь и не болейте больше!!! :)
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Вот ужас-то!!! Читаю, аж в дрожь бросает((( Но вы справились, еще чуть-чуть и начнете забывать, как страшный сон...
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
слава богу всё позади! лечитесь выздоравливайте! не болейте!
0
09.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Бог услышал Вас!!!!! Не болейте больше!!!!!

0
09.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Здоровья вам.я честно рыдаю сижу,после вашего поста
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Бедненькие,  это так страшно,когда детки болеют.

Здорово,что теперь вы дома.

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
ужас.. Выздоравливайте!!
0
08.01.2011
Девочки, не теряйте меня! Прививка в год и иммунолог. На что обратить внимание?

Похожие записи