Войти
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Окна

Танюха
Вероника, 15 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нельзя и все!!!! это опасно, ребенок в этом возрасте уже все понимает.. вы же к плите не даете подходить, и на подоконик значит нельзя!!

0
17.04.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Все равно полезет, если кто-то не видит, лучше заранее обезопасить.

0
17.04.2013
Танюха
Вероника, 15 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это да..

0
17.04.2013

я за ручку с ключом!!! и на  балконную дверь тоже! Меня Максим осенью закрыл на балконе, меня такая паника охватила, хорошо, что дверь входная не закрыта была, сосед открыл.

0
17.04.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Повезло. Мне даже страшно представить.

0
17.04.2013

Очень повезло, у меня  на плите  обед готовился, а если бы дверь была закрыта изнутри(как всегда) меня бы только МЧС открыли  и то не сразу.

0
17.04.2013
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

У нас тоже такое было, пару раз наказала и все. Я считаю, что нужно не окно обезопасить (не без этого конечно), а ребенку объяснить. Вы же не постоянно дома сидите...в гости ходите и т.д, а окна есть везде .

0
17.04.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Мой не послушает. Или послушает и забудет. Завидую тем, у кого дети понимают "нельзя"
0
18.04.2013
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

Мы вешали со стороны комнаты специально заказанную ажурную решотку,40 см высотой от подоконника. Благодаря ей и на подоконник не залезешь и окно только чуть -чуть открыть можно. Решетки были съёмные, для удобства мытья окон. очень симпатично смотрелись,как элемент декора,покрашены были в цвет окна и откоса-белый.

0
16.04.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Очень умно. У нас временно пуфик на подоконнике чтобы не лез к окнам. Наверное цепочку вешать будем.
0
17.04.2013
Ирина
Артём, 17 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А мы ручку открутили, чтобы не смог открыть. Когда нужно проветрить вставляю ( не прикручивая) и открываю.

0
17.04.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

У нас чтобы открутить надо пол дверцы разобрать. Я не полезу - руки из ж.. сломаю все нафиг, муж приедет скрутит.

0
17.04.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

даааа моя тоже оконная фанатка, сегодня заметила что ручку дергать начала)) очень актуально!

0
16.04.2013

спасибо за советы, будем иметь ввиду

0
16.04.2013
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Да не за что)
0
17.04.2013
А скажите-ка мне... Фоткаете детей с сигаретами?)

Похожие записи