Войти
Валерия
Ромик, 17 лет 2 месяца Вологда

Пустышка - добро или зло??

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Если соска помогает быть малышу и маме спокойнее, то что тут плохого. Минус только один - придется отучать рано или поздно, это несколько бессонных ночей.

0
29.04.2009
Валерия
Ромик, 17 лет 2 месяца Вологда

Спасибо)) Я тоже так думаю..Малышу нравится сосать и причмокивать ее...он такой смешной когда ее сосет, могу долго на него смотреть и умиляться))

0
29.04.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Ага, моя дочка напоминает мне пятачка из "винни-пуха":)

0
29.04.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И ничего страшного в этом нет ))) Если у ребенка потребность в сосании. то пусть он лучше соску сосет. чем пальцы себе рассасывает. Мы как-то потеряли любимую соску. так доча за ночь большой палец рассосала до трещины и волдыря.  Рано или поздно придется отучать, но многие детки и сами от соски отказываются, как только все зубки вылезут. В школу с соской еще никто не пошел )))

0
29.04.2009
Валерия
Ромик, 17 лет 2 месяца Вологда

Да, ты права )) А я больше не волнуюсь.

0
29.04.2009
Дюфалак - кто пил??? И что это за "гадость"? С опозданием ))), но лучше поздно...

Похожие записи