Интересно, а кто как стирал всё, что снимается с коляски - руками или в машинке?
Увидела тут на другой коляске заметку, что стирать якобы только руками можно. Вот сижу, репу чешу - собиралась постирать всё в машинке. Кто как делал?
UPD: inglesina sofia fuxia