Чёй-то все коляски менять надумали... 
Так летом удобнее с тростью.
У нас джип зимний, а хочется малометражку шуструю простенькую.
ааа, у нас просто трость была еще с прошлого лета
и фиг знает.. у меня вот есть трость и основная тяжелая. Так вот основная с тростью посоревнуется в маневренности. Что тяжелая - это да, но трость с ребенком спускать еще тяжелее, а большая у меня по ступенькам "шагает". Трость у меня так, для дома и ТЦ, гулять предпочитаю в большой всесезонке...
У нас лифт, поэтому проблем таких нет. Тем более сами передвигаемся. А вот поехать в гости, в парк, зоопарк, центр города с книжкой без машины никак. А трость сложила, села в газель и все проблемы)
Вам и ходить все никак не разрешают((( Мы то на улице уже сами шлёндаем.
Кстати, давно забываю спросить почему врачи так тянут?
говорят из-за крупного веса и пока слабых мышц сильная нагрузка на кости - чтобы не было искривления. Вот на массаж опять начинаем на след неделе ходить. Мышцы у нас рыхлые
Типа - ну если сам пойдёт - то пусть ходит, не остановить, но ползать много полезнее (в принципе, Комаровский то же самое вещал)
Ну а я трость не выбрала сразу,она была не нужна. А теперь ребенок бегает, с тростью удобнее. Выбрала такую,которая и основную коляску заменит,и будет легкой,и удобной. Теперь надо продать танк мой любимый
Выбранная мною трость вполне подходит для зимы, если не бегать через метровые сугробы) у нее от трости только сеханизм складывания и вес, а так обычная прогулка с накидкой на ножки, капюшоном большим, колесами адекватными. Peg-perego si
Легкость и маневренность.С большими колясками это невозможно
фиг знает.. у меня вот есть трость и основная тяжелая. Так вот основная с тростью посоревнуется в маневренности. Что тяжелая - это да, но трость с ребенком спускать еще тяжелее, а большая у меня по ступенькам "шагает". Трость у меня так, для дома и ТЦ, гулять предпочитаю в большой всесезонке...