Войти
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Колясочный бум?

MamaMilany
Милана, 13 лет 3 месяца Пенза

Так летом удобнее с тростью. 

У нас джип зимний, а хочется малометражку шуструю простенькую.

0
08.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ааа, у нас просто трость была еще с прошлого лета 

и фиг знает.. у меня вот есть трость и основная тяжелая. Так вот основная с тростью посоревнуется в маневренности. Что тяжелая - это да, но трость с ребенком спускать еще тяжелее, а большая у меня по ступенькам "шагает". Трость у меня так, для дома и ТЦ, гулять предпочитаю в большой всесезонке... 

0
09.03.2014
MamaMilany
Милана, 13 лет 3 месяца Пенза

У нас лифт, поэтому проблем таких нет. Тем более сами передвигаемся. А вот поехать в гости, в парк, зоопарк, центр города с книжкой без машины никак. А трость сложила, села в газель и все проблемы)

0
09.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ааа, ну  этой точки зрения да .. Мы-то просто сами в транспорте не катаемся, только погулять.. 
0
09.03.2014
MamaMilany
Милана, 13 лет 3 месяца Пенза

Вам и ходить все никак не разрешают((( Мы то на улице уже сами шлёндаем.

Кстати, давно забываю спросить почему врачи так тянут?

0
09.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

говорят из-за крупного веса и пока слабых мышц сильная нагрузка на кости - чтобы не было искривления.  Вот на массаж опять начинаем на след неделе ходить. Мышцы у нас рыхлые

Типа - ну если сам пойдёт - то пусть ходит, не остановить, но ползать много полезнее (в принципе, Комаровский то же самое вещал) 

0
09.03.2014
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А чего бы и нет?)

0
08.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
да фиг знает )) я выбрала сразу на всё времена и сезоны основную и трость, потому и удивилась, что в ленте все начали менять :)) 
0
09.03.2014
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну а я трость не выбрала сразу,она была не нужна. А теперь ребенок бегает, с тростью удобнее. Выбрала такую,которая и основную коляску заменит,и будет легкой,и удобной. Теперь надо продать танк мой любимый 

0
09.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
а следующую зиму? уже без коляски? 
0
09.03.2014
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Выбранная мною трость вполне подходит для зимы, если не бегать через метровые сугробы) у нее от трости только сеханизм складывания и вес, а так обычная прогулка с накидкой на ножки, капюшоном большим, колесами адекватными. Peg-perego si

0
09.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

понятненько

0
09.03.2014

Легкость и маневренность.С большими колясками это невозможно

0
08.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

фиг знает.. у меня вот есть трость и основная тяжелая. Так вот основная с тростью посоревнуется в маневренности. Что тяжелая - это да, но трость с ребенком спускать еще тяжелее, а большая у меня по ступенькам "шагает". Трость у меня так, для дома и ТЦ, гулять предпочитаю в большой всесезонке... 

0
09.03.2014
Ну вот про спуск по ступеням соглашусь!!!Тут они не могут конкурировать.Хоть я и выбирала трость с колесами на большом расстоянии друг от друга,но не заходят они равномерно на оборудованный в подъезде съезд.Изворачиваться приходится
0
09.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
угу.. ну и трость хранить удобнее дома
0
09.03.2014
Весна - время перемен!
0
08.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

вот это ближе всего к истине :)) просто хочется новенького ))) 

0
09.03.2014
с Праздником, девочки! Сходили на массаж

Похожие записи