10 лет

Сну на улице приходит плавный капец

та же фигня. а потом уважения к себе требуют.
13.03.2014
Мы если спим, то шумы нам побоку)) хотя часто уезжаем бродить по частному сектору... но это лично мой бзик, люблю я тот шум... где снег скрипит под ногами и лай собаки вдали... а сын может спать даже когда трамваи гремят, наверно это следствие проживания в новостроенном доме, где дрель безконца...А вообще согласна по поводу мамаш с детьми чуть старше... например, когда карячишься в магазин ни одна дверь не придержит((( мужчины и то внимательнее в этом плане... такое чувство, что за пару лет забыли как оно... я например тех же беременяшек пропускаю в очереди, помню как стоишь спина отваливается...
12.03.2014
снег и собака - фигня, это нас не будит.. ровный гул машин в принципе тоже. Просыпается именно от смеха, ора, громких и резких звуков.. 
13.03.2014
ну а дома на балконе спать - не вариант? Макса раньше тоже в обед спать на балкон укладывала, сейчас уже месяц как - в кроватку, одеялом укрываю, а в соседней комнате открываю балкон)
12.03.2014
неа (( надо сначала покатать, иначе фиг уснёт ( да и на балконе еще шумнее - окна к подъезду, второй этаж - ппц 
13.03.2014
на территории школ тоже можно погулять, если, конечно, у детей физра не на улице
13.03.2014
я где-то тут отвечала про школы - возле школ у нас еще громче, там после школы дети тусуются и домой не спешат - я их наоборот стараюсь всячески избегать.. Неудобный район тут 
13.03.2014
остается только податься в лес)
13.03.2014
надеюсь, что срастется и мы через пару недель переедем к Тимирязевскому лесопарку 
14.03.2014
Если бы опали ,только на детских поащадках ,то жто еще пол беды,а то и в парках орут,на море тоже орут!Это манера общентя мамы и ребенка,и пофиг ей на всех ! Я раньше вниманте не обращала ,а теперь =)иногда даже бывает токого по наслушаешься,сообщество курилка отдыхает =))) 
12.03.2014
это точно.. 
13.03.2014
пришка как то на массаж. лежу, жду балдежа... слышу за дверью мамка орет на дитя:" Я СКАЗАЛА НЕ ЛЕЗЬ ТУДА...., ЩАС ИЗОБЬЮ ТЕБЯ... НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ _ ЗАПРУ В ТУАЛЕТЕ" и все в этом духе... я фигею.....
13.03.2014
super_smilies046.gif
13.03.2014
А с моим спящим на лавочку не сядешь, сразу проснется. Мы только в едущей коляске спим. Спали, вернее, еще месяц назад. Сейчас вообще не спит на улице, у него дела важные - все разглядывать, песни распевать...И живем в частном секторе, площадок нет, только сквер с дорожками, катайся себе туда-сюда в гордом одиночестве, скукота. А если не в сквере, то вообще только вдоль автотрассы выхлопы нюхать! 
12.03.2014
у нас в прошлое лето такая беда была - даже в едущей почти не спал.. Сейчас то ли зима помогала, то ли еще что - но пока спит. Дома-то просто вообще не уложишь 
13.03.2014
У меня плюс по месту жительства))) большой частный сектор, там я круги наворачивала со спящим ребенком, единственное это подростки на мопедах! Они мне всю малину портили))))По поводу детских площадок - это конечно место для игр, но компетентность мамаш тоже должна быть, если ты видишь что ребенок спит, то можно и не орать возле коляски хотя бы, сами же недавно были в таком положении. 
12.03.2014
мопеды это нам летом предстоит, когда на дачу поедем.. Там у нас 15 соток , но тоже умудряются доставать, проезжая мимо... Я вот тоже про компетентность и взаимоуважение.. Конечно, я понимаю, что детская площадка для детей и дети есть дети, но Тёмка чаще просыпается именно от взрослых, а не от детей - вот в чем грусть..
13.03.2014
Оооо, дача это для меня больная тема, там у нас вечная стройка по кругу то у одних соседей, то у других))))....я в леса подавалась со спящим ребенком, правда от туда возвращалась вся искусанная комарами)))))))
13.03.2014
Блин, читаю и как серпом по яйцам!! Бешусь сама невероятно от манеры орать, именно орать! Что за общение такое?? Никак не могу понять, в чем смысл, отойти от ребенка и драть глотку. И детей чужих орущих и гремящих терпеть не могу. Растут такие же хромососообделенные на уши.. И дальше будет только хуже. Потому что родители не вкуривают, что с детьми надо разговаривать и объяснять, как вести себя..А лес не спасает. Всегда находятся парочка дегенератов, которые считают, что раз лес, можно орать и получать удовольствие от эха.. И срали они на коляски! Еще и обругают, мол, надо вам тишину, идите ищите и молчите.
12.03.2014
ох, да.. ну просто тут уже вообще, совсем негде проехать чтоб кто-нить не орал...
12.03.2014
а вы еще спите в не едущей коляске?! мой сейчас обычно просыпается, если остановлюсь. то же самое со слингом - иду спит, сяду проснетсямне, наоборот, всегда странно, что люди детям говорят "тише-тише", когда видят даже не спящего малыша
12.03.2014
засыпает - только в едущей, в стоящей в жизни не уснет (дома еще в трости укатываемся периодически (((( Но если потом встаю в тихое место - продолжает спать.. если никто возле коляски не орет и не газует..
12.03.2014
Я вот тоже всех убить готова когда мой деть спит, и прямо всех посылаю если что не так, нервная я стала) я вобще раньше и не догадывалась, что на улице бывает так шумно!))
12.03.2014
да, вот прямо про меня!
12.03.2014
Дда...понимаю-очень бесит когда орут над самой коляской со спящим сыном. Ладно дети несмышленыши-так нет, вполне взрослые люди.От греха подальше хожу гулять в парк, где людей поменьше, а когда просыпается-можна и на площадку..хотя пару раз ребенок реально шугался  когда в двух метрах орали( такое впечатление что у самих дети маленькими не были.
12.03.2014
вот! взрослые прямо поражают - то ли бестолковость, то ли назло - фиг пойми ..
12.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши будни ну и денёк...