Войти

Знатоки примет и народных суеверий, вопрос

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Серьезно? ))) вот во что, во что, а в приметы относительно семейной жизни не верю вообще. Тут только от двух людей зависит. Я все забываю платье в химчистку сдать, что бы на продажу выставить хоть за сколько нибудь. И свадьба у нас в мае )) Верю только в энергетику вещи. Драгоценность с камнем ношеную никогда бы не одела на себя. И в то, что плохое притягивается мыслью. Вернулся, начал думать, что вот теперь какая то неудача будет - тогда будет. Не обратил внимание на всякую фигню - ничего не будет.
0
04.08.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Поэтому, если веришь - не продавай))))) Дочь в принцессу играть в нем будет))
0
04.08.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ну вот вроде кажется глупости, а вдруг? :))
0
04.08.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва
Вообще нельзя) Ни платье, ни туфли, ни фату, ни костюм жениха. У меня подруга костюм жениха решила продать, потому что в шкафу пылился, так через полгода развелись... Опять же кто-то верит, кто-то нет. Мне кажется, что во что веришь, то и сбывается, но рисковать не хочу и храню все))
0
03.08.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ага, понятно, вот я про туфли искала-искала, а везде про платье )) Пусть тогда лежат, от греха подальше ))) 
0
04.08.2015
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Мое свадебное платье лежит у меня уже 18 лет!... Отдала мне его когда то моя лучшая подруга, после своей свадьбы. Через года 4 она развелась.... Мы до сих пор вместе, счастливы, любим друг друга!. А туфли я отдала спустя года 2 после свадьбы..., и не помню кому уже....)))) Нашему счастью это не помешало..!

0
03.08.2015
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва
Туфли сестра моя продала ещё года 3 назад. Живут счастливо до сих пор))
0
03.08.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
о, возьму на заметку. На дачу жаль отправлять, красивые... 
0
03.08.2015
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Я продала свадебное платье, а сапожки отдала в подарок. Они были чересчур изящные, в обычной жизни некуда одевать. Фату оставила на память.
В приметы подобного рода не верю. 
0
05.08.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
а почему нельзя???
0
03.08.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
про платье нельзя — якобы в семье разлад будет, а вот про туфли не слыхала, есть чего такое или нет, вот и интересно )) расхламиться хочу, наткнулась на них
0
03.08.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
мое после фотосессии никто не возьмет, грязнючее, а так как я до сих пор не постирала его за 4 года)))) да фигня эти приметы
0
04.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
А чего хранить всю жизнь это платье ?:)
0
03.08.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ну, в теории да )) Я пока храню )) История умалчивает, можно ли потом сшить из него дочке костюм снежинки )) Мама мне шила )) 
0
03.08.2015
Марафон спокойствия, или Как пережить кризис двух лет. Дочитала Тайную опору Петрановской

Похожие записи