Знаю, что нельзя продавать / отдавать свадебное платье.
А туфли - можно? :)) Лежат себе, лежат, место занимают. Очень красивые, но мне тесны, носить не буду..
Мое свадебное платье лежит у меня уже 18 лет!... Отдала мне его когда то моя лучшая подруга, после своей свадьбы. Через года 4 она развелась.... Мы до сих пор вместе, счастливы, любим друг друга!. А туфли я отдала спустя года 2 после свадьбы..., и не помню кому уже....)))) Нашему счастью это не помешало..!