У меня в голове стопор: во что одеть девочку в детский сад? С мальчиком всё просто, покупала пачку футболок и шортов, спортивок и порядок.
Дочь дома и на прогулках одеваю обычно в шорты / брючки (джинсы), т.к. ползает, катается с горок, сидит на полу постоянно. Платья есть, но попробовав пару раз, поняла, что для нас это вообще не практично. Многие тыкают - вот, мол, как мальчика одеваешь. Но она ж не на подиуме стоит у меня )
Мамы девочек, поделитесь опытом, как вы одеваете своих принцесс в садик? Запланировала шоппинг, что купить?
вы серьезно

