Песков: «Я не согласен с тем, что Россия манипулирует статистикой. Вы не думали о том, что у нас в стране просто очень эффективная система здравоохранения, и что именно она позволяет сохранить жизни многим людям?».



Песков: «Я не согласен с тем, что Россия манипулирует статистикой. Вы не думали о том, что у нас в стране просто очень эффективная система здравоохранения, и что именно она позволяет сохранить жизни многим людям?».



Да уж здравоохранение у нас конечно "отличное", как придёшь в поликлинику, все проклинаешь!!!!
Он великий сатирик. Даже страничка юмористическая есть - усы Пескова.
Они открыто стебутся над народом,не скрывая издевки уже((((