11 лет

Яна упала(((

Ничего страшного, если скорая приезжала и оставила дома))) все дети падают от этого ни кто не застрахован, даже если быть слишком внимательным, деть может грохнуться! У меня дочь тоже в 3 месяца упала с дивана, при том что мы спали вместе, она перевернулась несколько раз и упала! Начинала ходить и падала, сейчас недавно лоб себе подбила, это дети и сколько еще всего будет впереди!))) 
14.07.2014
Вот и скорая сказала, не волнуйтесь, это только начало!)
14.07.2014
И я падала и сестра...ничего, все живы здоровы и последствий никаких. Успокойтесь и не накручивайте себя. Конечно, внимательнее надо быть, но никто от этого не застрахован.
14.07.2014
Спасибо, стараюсь))
14.07.2014
Кошмар!!! Пускай у малышки все хорошо будет!Это точно, за ними глаз да глаз...А с какой высоты упала?
14.07.2014
Со столика журнального. Где то 50 см высоты. Мы на нем ползаем хорошо. Вот и доползались. Спасибо за поддержку!
14.07.2014
Ну ничего страшного, со всеми бывает) хорошо, что все обошлось!
14.07.2014
Блин вы что девочки?? Давайте аккуратнее!Хотя я вот убедилась, что от падения никто не застрахован. Катя недавно у прабабушки на руках ходила и у прабабушки закружилась голова, она чуть не упала.И в шезлонге. Лежала непристугнута. Выгнула спину и ноги вниз поскользили.Стол то высокий был? Внизу был ковер?
14.07.2014
Нет не высокий. Слава богу внизу линолеум, мягкий совсем. Бабушка, моя мама, конечно очень распереживалась. Спасибо за поддержку!
14.07.2014
Это нормально? Массаж в 3 месяца