Войти

Про тяжёлых людей

святая вода от сглаза
Юлечка
День рождения! Набережные Челны
Я тоже была не суеверная, но один случай из жизни меня переубедил: на прежней работе была директриса, у которой красавицами были только она и ее доча ( обе 1,5 метра ростом, вес не маленький, широкая спина без талии, жидкие волосы- ну не суть, о вкусах не спорят!) так вот однажды она после корпоративна моей маме сказала, что я у нее такая красивая, и все! На следующий день я проснулась у меня пол лица опухло, что даже глаз закрылся((( ну вот не верю я в такие совпадения случайные((( Вам тут посоветовали: фигу в кармане держать, зеркало представлять в таких случаях, а еще я бы булавочку не только дочери но и себе одела под одежду! И пусть это будет пустыми суевериями☺️🙏
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Офигеть!!!!!
0
27.05.2015
Да, бывают такие люди. Я когда таких вижу, представляю мысленно между нами зеркало, повернутое от меня. Обычно помогает. Еще дуля в кармане (как это не смешно). И на ребенка одевала булавочку под одежду. Я тоже не особо суеверная, но есть вещи, с которыми приходится считаться.
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Вот про зеркало не слышала. Попробую в следующий раз. Меня ещё возмутило то, что она так следила за мнрц. Ну увидела что беременная, ну посмотрела, на фиг вертеться за мной и следить?!
0
27.05.2015
Мало ли, что в голове у человека. Люди странные бывают. Но таких лучше избегать.
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Я поэтому и побоялась подойти к ней. Мало ли что у неё в голове, ударит еще
0
27.05.2015

Мне всегда говорили, надевать булавочку на одежки. Но я ношу только крестик, и дочка тоже. Это наш оберег от дурного глаза. А если кто-то вот так сверлит меня взглядом, бывало такое, то подхожу и спрашиваю: "Вы что то хотели спросить????" соответствующим тоном конечно))) Стопроцентно помогает, сразу переключаются на других)))

0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Я тоже не ношу ничего кроме крестика. Считаю что он оберегает от всего. Но тут я что-то напугалась
0
27.05.2015

А еще, если далеко этот человек и нет возможности в лицо спросить, (в электричке, например), то действую по принципу — кто кого пересмотрит, смотрю так мол, чё надо???? но конечно, неприятный холодок остается внутри, тоже водичкой святой умываюсь.

0
27.05.2015
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 26 дней Киржач
Я прям по описанию представила её,прям Баба-яга из сказки =) Действительно,бывают такие люди,я стараюсь всегда уйти из их поля зрения. Может и не мистика,конечно,но раз бывают хорошие люди,значит бывают и плохие. На энергетического вампира не похоже,т.к. те питаются именно энергией,выводя на эмоции,а это больше похоже на каких-то телепатов что ли. Верьте в Бога и никакие бабки Вам не страшны. умылись водичкой и хорошо.
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Спасибо)
0
27.05.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Надо было правда спросить, что смотрите или я в плохие моменты говорю -вокруг меня круг, на чертила его не я, а Богородица моя. Если с ребенком илем то в множественном числе говорю- вокруг нас круги, на чертили их не мы, а Богородицы наши и представляю как вокруг нас много много по разной траектории защитные круги
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Спасибо большое за совет!
0
27.05.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
По концовке поста сразу видно , что Вы не суеверная))) это просто психическое давление, она Вас задавила, вот Вы и почувствовали себя плохо. Вообще лучше сразу уходить, когда люди умышленно такое давление оказывают. Вы еще и впечатлительная. Не расстраивайтесь так, люди разные бывают.
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Спасибо)
0
27.05.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Ну мистику думаю не стоит тут искать,бывают люди - энергетические вампиры. Возможно она была именно из таких. Я помню у меня преподавательница по немецкому такой была,после ее занятий мы выходили как выжатые лимоны именно в эмоциональном плане.
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Вот я про это и подумала
0
27.05.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Это даже не приметы, а просто энергетический вампир, мне такие попадались — рядом чувствуешь себя выжатым , как лимон.
0
28.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Да, точно
0
28.05.2015
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж
В подобных случаях говорю глядя в глаза обидчику, можно и не вслух, :соль в глаза, пиzdy вонючую в рот. Грубо и не благородно, но действует.
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Супер! Зато прям в точку!!!
0
28.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
А чего вы растерялись!? Подошли бы да прямо и спросили: "вы на меня давно смотрите. Вам что-то нужно?" ;)))) проблема бы решилась
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Да с беременностью я вообще постоять за себя не могу)
0
27.05.2015

Мне кажется это самовнушение от такого пристального внимания.У меня тоже так бывало.

0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Возможно
0
27.05.2015
Юля
Запорожье
Я на себя серебряную булавку одела и верю, что никто меня сглазить не может) А если совсем сильно смотрят, то дули кручу в кармане)
0
03.06.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Есть такие люди! Сразу уходите как видите!
0
27.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Теперь верю в такое
0
27.05.2015
Девочки а может вы мне тоже поможете?) Девчушечки, очень нужен ваш совет!

Похожие записи