Собрались в горы

Отдохнули просто класс!!!! Море снега, солнца, свежий воздух!!!! Находилась, нагулялась, накаталась на санках с горки! )))) Такой эмоциональный заряд получила!!!
23.01.2012
я последний раз неделю назад на лыжах ходила, в общей сложности километров 6...но это неспеша.. вот с таким животом, а без лыж тк в лес за ветками лазилаundefined и до этого ходила но сейчас уже реально тяжелее, еще каждый день приходится с дочей на ледянке с горки кататься, тк она при виде горки подпрыгивает от счастья, а папа не может с ней каждый день ходить, маленькую горку не воспринимает, истерит и показывает на большую, вот и приходиться таскать ее, а полуторогодовалому ребенку не объяснишь что у мамы в животе ляля((( а так еще в аквапарке с горок каталась, тк надоело с дочей в джакузи сидеть, раз 5 с самых 2 пологих горок прокатиться)))))
05.01.2012
Поезжайте и никого не слушайте! Главное- без экстрима и рисков. Я в первую Б примерно на таком же сроке пошла на 2 дня сплавляться по местной речке на надувной лодке. После Карпат на байдарках- это была просто прогулка))) НО положительные эмоции были огромными. И ничего страшного не случилось, кроме слегка обгоревших ног)
05.01.2012
Вот и я думаю... От обычного катания, без разгона, на пустой пологой горке какой вред может быть? )))
05.01.2012
Полностью согласна с Настей! Подышать свежим поздухом полезно, только без экстрима)
05.01.2012
Я сама обожаю горки и катки. На той неделе ездили с мужем в горы. Он на лыжах катался, а я стояла и просто наслаждалась снегом. Хотя народ на соседней горке катался на попе, на ледянках и т.д. Я не рискнула. потому что неизвестно, кто и как может в тебя врезаться, или вдруг на повороте на бок накренит, перевернешься, на живот упадешь, или санками сверху накроет... Свежий воздух - да. Спуск - нет, потому что это своего рода стихия, в которой к тому же участвуют другие люди, и чего от них ждать - ты никогда не знаешь. Для меня возможен только спорт, исключающий риски: прогулки, легкий бег на беговой дорожке, велотренажер. И не то чтобы я фанатка своей беременности и у меня шарики за ролики - нет:) Я и шампанского на НГ себе чуток позволила, и Макдак порой проскакивает в моем рационе - регулярно чем-то грешу:) Но то, что может привести к действительно трагическим последствиям, я полностью исключила на этот срок.
05.01.2012
Витамины для беременных Нужен дизайнерский совет...