Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца), планирую беременность Рыбинск

Один день из жизни двойняшек...

Мама девочки (17 лет) Пенза

Оль, они у тебя сами засыпают??? как ты этого добилась?

0
18.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

не всегда сами - 50/50. Когда устали совсем - сами, когда капризничают - нужно укачивать, но не очень долго... у нас был период, когда дети ну никак не хотели жить в одном ритме, уложить их было очень сложно. А сейчас как-то все наладилось...

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А у меня сама засыпает 0,1 на 99,9))))) Всегда укачивать приходится(((( Нда - ритмы это сложно. Молодцы, что справились!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Очень интересно!imageТоже жду мальчика и девочку! Вот прочитала и хоть не много представила что я буду делать с малышами! Ольга молодец еще и на тренировки успеваешь.... Удачи

0
11.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

ага. хорошее было времечко.
сейчас муж на работе целыми днями - так что на тренировки не походишь...

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Как хорошо, что они у тебя до 8 утра спят! Мои всю дорого встают в 6......... пока малые были, ели переодевались и ложились обратно быстро, а сейчас ложимся обратно только в 9 утра.

0
20.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Да. В 8 встаем теперь как часы!

0
20.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Какие же вы молодцы!!!

Кстати, Варька моя тоже где-то с 4-х месяцев перестала "висеть" на груди.

0
18.02.2010
Режим Без пеленок...

Похожие записи