

Свиннина(шейка),лук-кольцами,кефир,соль,перец.Запекать в духовке час при 180.
Обычно я так мариную шашлык,но сегодня гости стучались в дверь и нужно было срочно вкусняшку сготовить.
на гарнирчик макаронки,а можно и овощи,и крупки.


Свиннина(шейка),лук-кольцами,кефир,соль,перец.Запекать в духовке час при 180.
Обычно я так мариную шашлык,но сегодня гости стучались в дверь и нужно было срочно вкусняшку сготовить.
на гарнирчик макаронки,а можно и овощи,и крупки.