Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мои вещи хотят в Москву!!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва
можно отправить 
какой у вас логин?
0
14.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Кира, здравствуй. А можно еще отправить вещи len4ik, закупка от 27.11.2010. А то уже мозг взрывается, от "когда, когда мои вещи приедут"...
0
15.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
есть )
0
15.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Кир и мои,если можно...уже около трех недель домики
0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а на моих два месяца домики, пришлось курьера заказывать((((если б знала, что так можно попросить, чтобы в коробочку ближайшую положили, не отказалась бы...
0
15.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
я тоже про курьера думала))) но все же понадеялась что вот вот отправят...пока нет(((
0
16.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
уже летят )
0
20.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
это на каких? у тебя же возвраты?!
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
нет, у меня еще там вещи кое-какие, которые в Черн.пятницу заказывалаimage
0
21.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
пиши номера позиций, которые надо отправлять
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Кир, а они же вроде уже летят))))я курьера заказала все-таки!
0
21.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
image запутала, мать
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мне показалось, что тут девочки говорили не о курьере, а о том, что была возможность положить вещи некоторые в ближайшую посылку, а не курьера заказывать, а я на тот момент курьера уже заказала, вот и расстроилась((
0
21.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
аааа... ну, да, почти...
я не успевала отслеживать доставку вещей полностью у каждого пользователя, вот и просила мне сообщать
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
жаль, что не попала под раздачу!image
0
21.02.2011

И мои вещи хотелось бы в ближайшее время увидить!

0
15.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
какой у вас логин?
0
20.02.2011

Slims

0
20.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
уже )
0
20.02.2011

Спасибо!

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня логин Sini4ka, Кирочка отправьте пожалуста, а то у меня там вещи из Виктории висят недоставленные, а они я думаю могут ОЧЕНЬ долго доставлять.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, зашла, а там уже все с часиками - огромное спасибо!!!! А то так хочется новых красивых вещичек доче
0
15.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Кир, приветик!

А посмотри пожалуйста, если на коробку наберется, можно и мои вещи (посылкой на мой адрес) отправить?

0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Котельники
И я хочу!!! муж уже замучился свои джинсы ждать((( Ждем недождемся!!! мой логин Le-ona
0
18.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
укажите корректно логин
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Котельники
ой, сори, Leona
0
20.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
вы потом заберете одну отдельно приехавшую позицию? как только она придет? у вас там всего одна не доставлена
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Котельники
ответила в ЛС
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
Кира, а что теперь надо писать,чтобы вещи отправили,домики уже около месяца и все никак.Мой логин Tatika?а то уже лето скоро и ребенок тоже подрастает.
0
17.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
готово ))
0
20.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
меня тоже очень интересует подобный вопрос... несколько вещей в статусе готовится к отправке уж неделю, куча вещей, которые заказывались до нг, но даже еще не в домиках.. зная что доставка из сша процедура долгая заказывала детям на вырост на полгода вперед, а то и больше, но уже начинаю переживать, то с такими сроками даже так из всего вырастем, в подарок что хотела уже так понимаю не успеют прилететь, эх... приданное внукам получится похоже...
0
15.02.2011
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет)
И мои тоже положите пожалуйста в коробочку ближайшую!
0
15.02.2011
Куплю туфельки на ДР доче 19-20 размер (б/у в отличном состоянии или новые) Помогите выбрать комбез

Похожие записи