У меня вопрос. Заказывала в США вещи 25 ноября!!!!! Потом чуть позже опять заказывала, потом опять. Сейчас вещи которые заказывала 25.11 уже давно в домиках, но отправлять их никто не спешит. Я не могу понять, мне надо ждать когда придут все вещи которые я недавно заказывала, что ы их отправили???? Можно отправить хотябы то, что уже там давно лежит у посредника, а то я заказывала когда доче было 9 месяцев, а сейчас нам год уже, я боюсь что когда все придет мы уже ни во что не влезем!
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Кира, здравствуй. А можно еще отправить вещи len4ik, закупка от 27.11.2010. А то уже мозг взрывается, от "когда, когда мои вещи приедут"...
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Кир и мои,если можно...уже около трех недель домики
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
а на моих два месяца домики, пришлось курьера заказывать((((если б знала, что так можно попросить, чтобы в коробочку ближайшую положили, не отказалась бы...
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
я тоже про курьера думала))) но все же понадеялась что вот вот отправят...пока нет(((
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
нет, у меня еще там вещи кое-какие, которые в Черн.пятницу заказывала

0
21.02.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
пиши номера позиций, которые надо отправлять
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Кир, а они же вроде уже летят))))я курьера заказала все-таки!
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
мне показалось, что тут девочки говорили не о курьере, а о том, что была возможность положить вещи некоторые в ближайшую посылку, а не курьера заказывать, а я на тот момент курьера уже заказала, вот и расстроилась((
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
У меня логин Sini4ka, Кирочка отправьте пожалуста, а то у меня там вещи из Виктории висят недоставленные, а они я думаю могут ОЧЕНЬ долго доставлять.
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ой, зашла, а там уже все с часиками - огромное спасибо!!!! А то так хочется новых красивых вещичек доче
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Кир, приветик!
А посмотри пожалуйста, если на коробку наберется, можно и мои вещи (посылкой на мой адрес) отправить?
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Котельники
И я хочу!!! муж уже замучился свои джинсы ждать((( Ждем недождемся!!! мой логин Le-ona
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мытищи
Кира, а что теперь надо писать,чтобы вещи отправили,домики уже около месяца и все никак.Мой логин Tatika?а то уже лето скоро и ребенок тоже подрастает.
0
17.02.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
меня тоже очень интересует подобный вопрос... несколько вещей в статусе готовится к отправке уж неделю, куча вещей, которые заказывались до нг, но даже еще не в домиках.. зная что доставка из сша процедура долгая заказывала детям на вырост на полгода вперед, а то и больше, но уже начинаю переживать, то с такими сроками даже так из всего вырастем, в подарок что хотела уже так понимаю не успеют прилететь, эх... приданное внукам получится похоже...
0
15.02.2011
Ответить
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
И мои тоже положите пожалуйста в коробочку ближайшую!
0
15.02.2011
Ответить
запутала, мать