Sini4ka Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва Уже 6-ть Зубов у нас! Вылез 26 февраля еще один верхний справа)))) так что теперь мы совсем зубастые. А еще понравилось ей на все пальчиком показывать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ладушки Умелки Похожие записи Наконец-то первый зуб!))))))))) Думала затишье, но нет У нас вылез первый зуб! УРА! 7 месяцев и 17 дней Первый зуб?!?!?!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027