Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

В чём спят ваши дети ночью?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

http://video.komarovskiy.net/shkola-podguzniki.html сдесь ответ о подгузниках. Перегрев яичек - мив

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

У господина Комаровского контракт с компанией Проктер энд Гэмбл на рекламу подгузников Памперс. Ничего плохого про памперсы он и не скажет. НО! Я ни в коем случае не опровергаю его слов. Может он и прав

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Комаровский говорит не о памперсе конкретно, а о подгузниках в целом, так что контракт здесь не при чем). Но это так, отступление от темы)

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург


Я имела ввиду не использование подгузников вообще, а укрывание поверх ещё и одеялом. Есть сомнения, что под такими "слоями"температура в целом будет высокой, что неблагоприятно скажется в будущем на способность иметь потомство.

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
миФ)
0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

укрываю а толку то)))

спим в слитной пижаме или в раздельной ( штанишки футболочка), форточку открываю перед сном минут на 20 ( пока укладываю), иногда оставляю щелочку на ночь


если он все равно сбрасывает одеялко - тогда чего переживать?)

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Кто знает, сколько времени нужно на перегревание? Может хватит пары часов). А потом беспокоюсь, чтобы не замерз))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

будет жарко - раскроется, укладывайте в теплом  спальнике  без одеяла, и беспокоиться не о чем будет!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

мои в спальных мешках чуть утеплённых спят,одеяло это бестолку!

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
о, спальники - такой спасиение! мы первые месяца 2-3 спали в нем)
0
27.10.2011
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут

Мы спим в тонком хб комбезе с короткими рукавами и открытыми стопами, в памперсе Премиум (на размер больше дневного), т.е. днем одеваем 3, ночью 4, укрывается тонким байковым одеялком...одеялко часто скидывает деть....в квартире тепло....

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

мой спит в одном памперсе и носочки одеваю,и заворачиваю в легкое одеяло,как в пеленку,но иногда и без одеяла хорошо спит

а насчет органов я днем кладу его без памперса на клеенку,покрытую пеленкой,ножками болтает лежит)

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня в бодике под флисовым одеялком, а сверху синтепон тонкий, тк мы с открытым окном на кухне спим))  а чтобы одеяло не скидывала, я в ногах его зацепляю о матрас крабом для волос)))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

моя молявочка в памперсе и тонкой рубашонке,ножки пеленкой закручиваю и укрываю одеяльцем,без пеленки сразу раскрывается

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Мы спим в подгузнике, маечке и пеленке х/б. Ноу нас последнее время дома жарко, потому не укрываю.

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Мы спим в одном человечке.У нас достаточно тепло дома,да и укрывать бесполезно,раскрывается.Сейчас t не та,чтоб перегреться.

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы в ползунках спим и укрываю пледом хлопковым..те он достаточно легкий..ну и памперсы...перегреть мне кажется нельзя...тк когда человек спит, температура тела падает.

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы в комбинезоне и под одеялом, я одеяло подмышки делаю, и нормально вроде, и еще одеяло делаю  как бы под матрас засовываю с двух сторон

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

в спальнике, когда холодно - сверху одеялом укрываю

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы спим в спально мешке для малышей

0
27.10.2011
А нам сметану можно?

Похожие записи