Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Инна
40 лет
Великий Новгород, Россия
На сайте с 15.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Инна
Великий Новгород
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Аллергия и ротационная диета
Всем здравствуйте))) Я-мама двух славных мальчишек;))) Есть только один минус в жизни нашего младшего мальчика. Он-аллергик. На данный момент мы не знаем на что именно у ребенка аллергия. Анализы на иммуноглобулин Е у нас очень низкий, мазок на эозинофилы тоже в норме. Несколько раз была крапивница. Год назад была обструкция. С тех пор есть предположения, что у нас аллергия на молочку. Вводили в прикорм очень осторожно и все было хорошо. Стали ходить в садик и после ОРВИ почти три месяца мучаемся с кашлем по ночам и днем во время сна. А 1,5 месяца назад еще и высыпали опять, хотя ничего лишнего не ели и дневник ведем(((( Аллерголог поставила нам атопический дерматит, аллергический ринит и группу риска по бронхиальной астме. Назначила нам сингуляр на 3 месяца, до этого был месяц назанекса(( Но особого результата мы не увидели(((( Сейчас мы на ротационной диете. Очень сложно((( Ребенок постоянно плачет, т.к. находится в поиске еды. Кушать можно только 4 продукта, а повторять можно только через 4 дня((( Мне очень сложно приготовить что-то, чтобы было похоже на блюда, которые мы ели до этого. Очень прошу откликнуться тех, кто сталкивался с такой диетой и поделиться меню или рецептами)))) Будем очень признательны)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Егор
14 лет 5 месяцев
Сёма
11 лет 6 месяцев