Всем здравствуйте))) Я-мама двух славных мальчишек;)))
Есть только один минус в жизни нашего младшего мальчика. Он-аллергик. На данный момент мы не знаем на что именно у ребенка аллергия. Анализы на иммуноглобулин Е у нас очень низкий, мазок на эозинофилы тоже в норме. Несколько раз была крапивница. Год назад была обструкция. С тех пор есть предположения, что у нас аллергия на молочку. Вводили в прикорм очень осторожно и все было хорошо. Стали ходить в садик и после ОРВИ почти три месяца мучаемся с кашлем по ночам и днем во время сна. А 1,5 месяца назад еще и высыпали опять, хотя ничего лишнего не ели и дневник ведем(((( Аллерголог поставила нам атопический дерматит, аллергический ринит и группу риска по бронхиальной астме. Назначила нам сингуляр на 3 месяца, до этого был месяц назанекса(( Но особого результата мы не увидели(((( Сейчас мы на ротационной диете. Очень сложно((( Ребенок постоянно плачет, т.к. находится в поиске еды. Кушать можно только 4 продукта, а повторять можно только через 4 дня((( Мне очень сложно приготовить что-то, чтобы было похоже на блюда, которые мы ели до этого.
Очень прошу откликнуться тех, кто сталкивался с такой диетой и поделиться меню или рецептами)))) Будем очень признательны)))