Безумно люблю нашу девчонку! Обожаю, когда она смеется, любуюсь, когда она сладенько спит. А когда она утыкается своим маленьким носиком в меня и обнимает нежными ручками - счастье, непередаваемое словами! Маленькая Большая Радость! Люблю тебя!!!!
ох Юль как хорошо написала, я таю просто от малышки, старшую обожаю но маленькую как то по другому ммм не передать
0
19.05.2012
Ответить