У Сашульки появилась вторая родинка около месяца назад. Первая появилась, когда Саше было около 2 месяцев.
Я тут задалась вопросом. А откуда же они берутся?
У Сашульки появилась вторая родинка около месяца назад. Первая появилась, когда Саше было около 2 месяцев.
Я тут задалась вопросом. А откуда же они берутся?
у дочи летом появилась под глазиком,тоже долго думала что это родинка,но когда в годик планово проходили хирурга,то она нас направила к челюстно лицевому хирургу,а там нам сказали что это маленькая гемангиомка,которую надо удалять т.к. может расти дальше,вот выжигали азотом!!!!!!!!темерь на этом месте маленький белый рубчик в виде точки,но выпуклый....все спрашивают что у нее за прыщик......врач сказал что можно опять азотом удалить,но не факт что рубчик станет плоским и менее заметным,может опять такой получиться.........вот откуда это берётся!!!!!!1
не знаю,тоже интересно,у моего сына месяцев в 6 под глазиком появилась.
у нас в год и месяц появились 3 штуки и пока все.
У нас тоже 2 родинки,Одна на ступне с самого рождения.